%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Сборная Севастополя завоевала "бронзу" в финальном турнире Всероссийского дня самбо

На татами

В Москве на коврах Дворца борьбы им. Ивана Ярыгина прошел финальный турнир Всероссийского дня самбо. За медали в командных соревнованиях – "стенка на стенку" – боролись 16 лучших сборных со всей России. Севастопольские самбисты под руководством старшего тренера сборной города по самбо Павла Глебова дебютировали на этих соревнованиях и заняли третье место, сообщает Севастопольское телевидение (СТВ).

На пути к бронзовым наградам севастопольские самбисты одержали победы над сборными Тульской, Курганской и Саратовской областей и уступили только победителям – сборной Москвы.

Спортивную честь Севастополя защищали воспитанники СШОР № 2 – Эдуард Немченко, Тимур Сариев, Игнат Гудзь, Никита Радионов, Максим Просунко, Александр Зуев, Никита Коротков, Полина Тюленева, Анастасия Степура и Альбина Залялютдинова.

В Симферополе прошел региональный этап Всероссийского фестиваля "Познаю мир самбо"

Севастополец Антон Брачев – победитель "Кубка Основоположникам самбо"

Пять медалей в активе керченских самбисток на Всероссийской летней Универсиаде в Грозном

Керчанин Вадим Семеновский – бронзовый призер Спартакиады учащихся России по самбо

Севастопольские сумоистки завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Москве

Более 400 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Крыма по кикбоксингу

Севастополец Александр Шалимов – бронзовый призер международных соревнований по дзюдо в Челябинске

У сборной Крыма по киокушин – четыре медали на соревнованиях в Москве

Керчанин Богдан Булах – чемпион России по полноконтактному рукопашному бою

Виталия Старовойтова из Симферополя – серебряный призер Кубка России по смешанному боевому единоборству ММА

В Белогорском районе прошли соревнования по киокушин памяти Андрея Лахина

В Симферополе в субботу разыграют Кубок Крыма по кикбоксингу

У сборной Крыма по дзюдо – три медали на юниорском первенстве ЮФО в Армавире

14 медалей привезли крымчане с межрегиональных соревнований по киокушин в Новокубанске

В Гаспре прошли детские соревнования по дзюдо

Алушта приняла чемпионат и первенство России по карате среди спортсменов с нарушением слуха