%

У сборной Крыма по киокушин – четыре медали на соревнованиях в Москве

На татами

17-20 ноября в Москва прошел Всероссийский фестиваль "Спортивные надежды", чемпионат и первенство страны по киокушин.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 32 субъектов РФ.

Крым был представлен сборной республики по этому виду спорта (РОО "Федерация киокушин Республики Крым", президент – Виталий Кошута).

В рамках фестиваля бронзовым призером в весовой категории до 50 кг (дисциплина "кумитэ") среди юношей 12-13 лет стал Кирилл Мальцев (тренер – Виталий Кошута).

В первенстве России у наших земляков три медали (все – в "кумитэ"). В своих категориях победили Виталий Чередниченко (юноши до 11 лет; до 45 кг) и Анастасия Пахарь (девушки 12-13 лет; до 40 кг), спортсмены тренируются под руководством Анны Московченко. В соревнованиях юношей 16-17 лет "бронза" в активе Дмитрия Позднякова (до 80 кг, тренер – Виталий Кошута).

Наши поздравления ребятам и их наставникам!

39 медалей в активе сборной Крыма по киокушин на окружных соревнованиях в Адыгее

Евгений Романов из Симферопольского района выиграл первенство мира по киокушин-кан карате

Десять медалей завоевала сборная Крыма на соревнованиях по киокушин в Краснодарском крае

Керчанин Дмитрий Попов – серебряный призер Всероссийских студенческих соревнований по самбо в Москве

У юных керченских дзюдоистов – две "бронзы" на турнире в Липецкой области

Сборная Крыма по ММА завоевала 36 медалей на окружных соревнованиях в Новороссийске

У севастопольцев – две "бронзы" на чемпионате ЮФО по самбо среди студентов

Севастопольские дзюдоисты отличились на турнире в Новороссийске

Керчанин Глеб Платицин взял "бронзу" детской Лиги дзюдо

У керченских дзюдоисток – две "бронзы" на масштабном турнире в Краснодаре

Первенство Ялты по дзюдо посвятили подвигу легендарной 6-й роты

У крымчан – 6 медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате в Московской области

У дзюдоистов полуострова – пять медалей на юниорском первенстве ЮФО в Майкопе

У сборной Крыма по муайтай – 22 медали на окружных соревнованиях в Каспийске

Тхэквондисты из Крыма и Севастополя отличились на окружных соревнованиях в Волгоградской области