%

У сумотори полуострова – две "бронзы" на первенстве страны в Краснодаре

Пьедестал

В Краснодаре на малой арене "Баскет-Холла" прошло первенство России по сумо среди юниоров и юниорок до 22 и 24 лет.

В соревнованиях ведущих сумотори страны этой возрастной категории приняли участие и спортсмены из Крыма и Севастополя. В активе наших земляков две "бронзы" в турнире юниоров до 22 лет. На пьедестал почета поднялись бахчисараец Эрнес Каримов (в весовой категории до 77 кг) и севастополец Илья Перков (до 100 кг).

Наши поздравления ребятам и их наставникам!

У бахчисарайских сумоистов – три "бронзы" на Всероссийских соревнованиях в Нижегородской области

В Гаспре прошли юношеские соревнования по сумо

Ялтинские сумоисты завоевали 10 медалей на первенстве страны в Нальчике

Виктория Байдак из Симферополя – серебряный призер Всероссийских соревнований "Легенды петербургского дзюдо"

Сборная Крыма по киокушин – третья на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

В Симферополе прошел региональный этап Всероссийского фестиваля "Познаю мир самбо"

Севастополец Антон Брачев – победитель "Кубка Основоположникам самбо"

Сборная Крыма по всестилевому карате завоевала 22 медали на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

София Аузяк из Симферополя – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 14-16 лет

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по дзюдо памяти Владимира Шайдерова

Крымские судьи по тхэквондо повысили квалификацию на Всероссийском семинаре в Ростовской области

В Симферополе 10 сентября разыграют Открытый Кубок города по кикбоксингу

В начале октября в Симферополе разыграют "Кубок Дружбы" по киокушин

Артур Герасимов из Симферопольского района – победитель XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо