%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Сборная Крыма завоевала десять медалей на юношеском первенстве России по сумо в Орле

На дохё

Сборная Крыма завоевала десять медалей на прошедшем 19-22 августа в Орле на базе ТМК "ГРИНН" первенстве России по сумо среди юношей и девушек двух возрастных категорий – до 15 и 17 лет.

В соревнованиях младших спортсменов победителем в своей категории стала ялтинка Алевтина Кравченко, сообщает Ялтинская Федерация сумо. "Серебро" в активе Беляла Аппазова из Черноморского района и бахчисарайца Олега Ерохина, "бронза" – Любови Калашниковой и Елизаветы Колчиной (обе – из Ялты), а также Михаила Магуры из Черноморского района.

В старшей возрастной группе победителем первенства страны стала Анастасия Чернявская из Ялты. Бронзовые медали взяли ялтинка Дарья Власова, бахчисарацы Олег Ерохин и Ярослав Винников.

Всего в первенстве приняли участие более 500 спортсменов из 25 регионов РФ.

Сборная Крыма по сумо завоевала 24 медали на региональных соревнованиях в Краснодаре

У крымских дзюдоистов – восемь медалей на этапе Детской лиги в Новороссийске

В Гаспре прошли юношеские соревнования по сумо

У крымчан – семь медалей на первенстве ЮФО по самбо среди спортсменов до 16 лет

В Севастополе провели Открытые чемпионат и первенство города по смешанному боевому единоборству

Открытые чемпионат и первенство Симферополя по киокушин собрали 280 участников

Керчанка Кристина Варламова – бронзовый призер первенства России по самбо среди юниорок до 24 лет

В Гаспре прошли соревнования по сумо "Наша сила – в единстве!"

В Симферополе прошло первенство города по дзюдо

Четверо крымских кикбоксеров в составе сборной России тренируются в Кисловодске

Юный севастопольский дзюдоист Дмитрий Лободюк – бронзовый призер "Рождественских игр" в Анапе

В Симферополе пройдут Открытые чемпионат и первенство города по тайскому боксу

В Гаспре провели "Рождественские старты" для юных дзюдоистов

Юные ялтинские дзюдоисты новый год уже традиционно открыли восхождением на вершину Ай-Петри

У крымских дзюдоистов – две медали на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге