загрузка страницы
%

Сборная Крыма завоевала десять медалей на юношеском первенстве России по сумо в Орле

На дохё

Сборная Крыма завоевала десять медалей на прошедшем 19-22 августа в Орле на базе ТМК "ГРИНН" первенстве России по сумо среди юношей и девушек двух возрастных категорий – до 15 и 17 лет.

В соревнованиях младших спортсменов победителем в своей категории стала ялтинка Алевтина Кравченко, сообщает Ялтинская Федерация сумо. "Серебро" в активе Беляла Аппазова из Черноморского района и бахчисарайца Олега Ерохина, "бронза" – Любови Калашниковой и Елизаветы Колчиной (обе – из Ялты), а также Михаила Магуры из Черноморского района.

В старшей возрастной группе победителем первенства страны стала Анастасия Чернявская из Ялты. Бронзовые медали взяли ялтинка Дарья Власова, бахчисарацы Олег Ерохин и Ярослав Винников.

Всего в первенстве приняли участие более 500 спортсменов из 25 регионов РФ.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
У сумотори полуострова – две "бронзы" на первенстве страны в Краснодаре

У сумотори полуострова – две "бронзы" на первенстве страны в Краснодаре

Юные ялтинские спортсмены совершили восхождение на Ай-Петри

Юные ялтинские спортсмены совершили восхождение на Ай-Петри

В Гаспре прошел Открытый турнир по сумо, посвященный Дню защиты детей

В Гаспре прошел Открытый турнир по сумо, посвященный Дню защиты детей

Сборная Крыма по сумо завоевала 24 медали на региональных соревнованиях в Краснодаре

Сборная Крыма по сумо завоевала 24 медали на региональных соревнованиях в Краснодаре

У крымских дзюдоистов – восемь медалей на этапе Детской лиги в Новороссийске

У крымских дзюдоистов – восемь медалей на этапе Детской лиги в Новороссийске

В Гаспре прошли юношеские соревнования по сумо

В Гаспре прошли юношеские соревнования по сумо

"Артек" принял новую смену сильнейших юных дзюдоистов России

"Артек" принял новую смену сильнейших юных дзюдоистов России

У крымских дзюдоистов – четыре медали на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге

У крымских дзюдоистов – четыре медали на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге

В Гаспре прошли юношеские соревнования по сумо

В Гаспре прошли юношеские соревнования по сумо

В Севастополе прошел традиционный турнир по всестилевому карате "Севастопольский бриз"

В Севастополе прошел традиционный турнир по всестилевому карате "Севастопольский бриз"

Виктория Байдак из Симферополя – серебряный призер Всероссийских соревнований "Легенды петербургского дзюдо"

Виктория Байдак из Симферополя – серебряный призер Всероссийских соревнований "Легенды петербургского дзюдо"

Сборная Крыма по киокушин – третья на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

Сборная Крыма по киокушин – третья на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

В Симферополе прошел региональный этап Всероссийского фестиваля "Познаю мир самбо"

В Симферополе прошел региональный этап Всероссийского фестиваля "Познаю мир самбо"

Севастополец Антон Брачев – победитель "Кубка Основоположникам самбо"

Севастополец Антон Брачев – победитель "Кубка Основоположникам самбо"

Сборная Крыма по всестилевому карате завоевала 22 медали на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

Сборная Крыма по всестилевому карате завоевала 22 медали на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

София Аузяк из Симферополя – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 14-16 лет

София Аузяк из Симферополя – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 14-16 лет

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по дзюдо памяти Владимира Шайдерова

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по дзюдо памяти Владимира Шайдерова

Крымские судьи по тхэквондо повысили квалификацию на Всероссийском семинаре в Ростовской области

Крымские судьи по тхэквондо повысили квалификацию на Всероссийском семинаре в Ростовской области