%

Симферополец Юрий Аветян – бронзовый призер первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет

На ринге

Симферополец Юрий Аветян стал бронзовым призером первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет на призы Александра Поветкина. Соревнования завершились в подмосковном Чехове.

Юрий Аветян отличился в весовой категории до 46 кг. В полуфинале наш земляк весьма странным решением судей, переигравшим свой первоначальный вердикт, уступил представляющему Чехов Арсению Жильцову, который в итоге стал и победителем первенства.

Всего в соревнованиях приняли участие 290 спортсменов. Крым представляли четверо боксеров, но на пьедестал поднялся только Аветян.

Анастасия Тюнина из Севастополя – победитель первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет

Андрей Клицман из Ленинского района – победитель первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет!

Севастополец Исрафил Исламов – победитель первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет

Четыре золотых медали завоевали юные крымские боксеры на турнире в Краснодаре

Севастопольский боксер Вусал Алиев – чемпион спортобщества профсоюзов "Россия"!

Трое крымчан тренируются с юниорской сборной России по боксу

У Федерации бокса Севастополя – новый руководитель

Анастасия Тюнина из Севастополя – бронзовый призер первенства Европы по боксу среди девушек 15-16 лет!

У крымских боксеров – две медали на Всероссийском турнире в Ставропольском крае

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

В Симферополе прошли Открытые Республиканские соревнования по боксу среди спортсменов трех возрастных категорий

Севастопольский боксер Дмитрий Шипиловский взял "серебро" на Всероссийских соревнования класса "А" в Дагестане

Боксерский турнир в Ялте собрал 440 участников трех возрастных категорий

Симферопольские боксеры завоевали шесть медалей на юношеском турнире в Краснодаре

Елена Гапешина из Севастополя – чемпионка Европы по боксу!