%

У бахчисарайских сумоистов – три "бронзы" на Всероссийских соревнованиях в Нижегородской области

На дохё

Воспитанники ГБУ РК "Спортивная школа № 7" (Бахчисарай) завоевали три "бронзы" на XVI Всероссийских соревнованиях "Кубок Губернатора Нижегородской области" по сумо среди мужчин и женщин. Турнир традиционно прошел в Дзержинске Нижегородской области на базе ФОКа "Ока".

Медали в активе Эрнеса Каримова (весовая категория – до 77 кг), Яны Андрощук (до 55 кг) и Дарьи Сорокиной (до 60 кг).

В соревнованиях приняли участие более ста сумоистов из семи регионов страны.

Ольга Давыдко: "Все наши падения – это новый жизненный этап"

Семь медалей завоевали севастопольские сумоисты на Всероссийских соревнованиях в Новороссийске

В Гаспре прошли соревнования по сумо "Наша сила – в единстве!"

Сумоистка Татьяна Борисова из Севастополя выиграла "бронзу" на "Кубке Содружества" в Чехове

У Анастасии Ананьевой из Симферополя – "бронза" XII летней Спартакиады учащихся России по карате

Воспитанники симферопольского "Будокана" стали участниками Всероссийской Летней школы KWF России

У севастопольцев – четыре медали на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Краснодаре

Севастополец Кирилл Жиздюк – бронзовый призер Всероссийских соревнований по тхэквондо в Самаре

Керчанка Кристина Варламова – серебряный призер Всероссийской летней Универсиады по дзюдо!

У керченских самбисток – две медали в финале Всероссийской летней Универсиады!

Джони Липаридзе провел мастер-класс для крымских дзюдоистов

Крымские дзюдоистки завоевали четыре награды на Всероссийском турнире в Армавире

В Гаспре прошел турнир по дзюдо "Крымский сувенир"