%

Анастасия Белова из Джанкойского района стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по легкоатлетическим метаниям

Горячие новости из Сочи

В Сочи завершились Всероссийские соревнования по легкоатлетическим метаниям на призы учредителя ООО СК "Юность" Альзама Низамутдинова, сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики.

В секторы для метаний копья, диска, молота и толкания ядра вышли 225 спортсменов из 31 региона страны, всех возрастных категорий – юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юниоры и юниорки до 23 лет, мужчины и женщины.

В копилке сборной Крыма – бронзовая медаль.

Третье место в метании диска среди девушек до 18 лет с личным рекордом – 36,11 м – заняла воспитанница спортивной школы Джанкойского района Анастасия Белова (тренеры – Геннадий Бердышев и Валентин Петриченко).

В десятке сильнейших – мастер спорта Алена Белякова из Джанкоя, которая в этом году уже выступает в возрастной категории "женщины" – она заняла 6-е место в метании диска (54,05 м).

Крымские легкоатлеты завоевали пять медалей на Всероссийских соревнованиях по метаниям в Сочи

В Ялте пройдет 3-й этап Кубка Крыма по легкоатлетическим метаниям

В Саках пройдет 2-й этап Кубка Крыма по легкоатлетическим метаниям

Ялта примет чемпионат и первенство Крыма по легкоатлетическим многоборьям и метаниям

В Красногвардейском районе сегодня пройдет легкоатлетический Мемориал Сервера Нафиева

В Севастополе состоится уникальный беговой трейл "БСТ Ультра трейл 2024"

В Ялте в предстоящие выходные пройдут соревнования по легкой атлетике "Крымская весна"

В Симферополе пройдут чемпионат и первенство Крыма по легкоатлетическому кроссу

Крымчанки вошли в десятку сильнейших на чемпионате и первенстве России по горному бегу вверх

Кросс в Ботаническом саду Таврической академии КФУ. Все победители

В Симферополе прошли соревнования по прыжкам в высоту и длину

В Ботаническом саду Таврической академии КФУ в субботу разыграют весенний Кубок Крыма по кроссу

В Симферополе в субботу проведут "День прыгуна"

У крымских легкоатлетов – три медали на Всероссийском турнире в Тольятти

Симферополец Айдер Асанов – бронзовый призер первенства России по легкоатлетическому семиборью среди юниоров до 23 лет