загрузка страницы
%

"Крымский грифон-2020": все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе

Спартакиада боевых искусств
"Крымский грифон-2020": все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2009 гг. р. в рамках Спартакиады боевых искусств "Крымский грифон-2020"

Заозерное, Евпатория, 7-8 марта 2020 г.

До 21 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Дени Рефатов (Севастополь)
3. Константин Мовчан (Красногвардейское), Алим Садлаев (Судак)

 

До 23 кг

1. Сервер Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Осман Менбариев (Красногвардейское), Алим Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 26 кг

1. Эдем Пайзиев (Симферополь)
2. Никита Курдынко (Симферополь)
3. Фекрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район), Артем Костел (Судак)

 

До 29 кг

1. Кирилл Коробов (Севастополь)
2. Эмирали Аметов (Красногвардейское)
3. Эмир Абдулганиев (Сакский район), Роман Мамоян (Симферополь)

 

До 32 кг

1. Александр Бабенко (Красногвардейское)
2. Тимофей Руковичников (Симферополь)
3. Марлен Ковали (Симферополь), Сулейман Валиуллаев (Красногвардейское)

 

До 35 кг

1. Роман Рухлядев (Красногвардейское)
2. Давид Петик (Алушта)
3. Иззет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район), Никита Тарасенко (Красногвардейское)

 

До 38 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Али Хайрулин (Симферополь)
3. Азиз Меметов (Петровка, Красногвардейский район), Куртсеит Абдураманов (Судак)

 

До 41 кг

1. Михаил Горенко (Красногвардейское)
2. Егор Щитковец (Севастополь)
3. Смаил Аджиаметов, Станислав Цыкунов (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Денис Степанов (Красногвардейское)
2. Даниил Броздницкий (Симферополь)
3. Роман Бойко (Севастополь), Эдем Велиев (Сакский район)

 

До 48 кг

1. Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Игорь Самылкин (Севастополь)
3. Аким Абляметов (Сакский район), Эмир Зекирьяев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 52 кг

1. Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Алим Бекиров (Симферополь)
3. Ярослав Солдаткин (Симферополь), Никита Мурзин (Севастополь)

 

До 57 кг

1. Ридван Камалов (Симферополь)
2. Рустем Энверов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Александр Стельмащук (Сакский район), Тимофей Возный (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 62 кг

1. Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Роман Кривенко (Симферополь)
3. Салават Сеитов (Симферополь), Мамед Горгуев (Алушта)

 

До 68 кг

1. Глеб Швед (Севастополь)
2. Аслан Сейдаметов (Алушта)

 

Свыше 75 кг

1. Алексей Мельцес (Алушта)
2. Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Вадим Турков (Симферополь), Тимофей Маслов (Алушта)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 160 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае