"Крымский грифон-2020": все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе

Спартакиада боевых искусств
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2009 гг. р. в рамках Спартакиады боевых искусств "Крымский грифон-2020"

Заозерное, Евпатория, 7-8 марта 2020 г.

До 21 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Дени Рефатов (Севастополь)
3. Константин Мовчан (Красногвардейское), Алим Садлаев (Судак)

 

До 23 кг

1. Сервер Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Осман Менбариев (Красногвардейское), Алим Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 26 кг

1. Эдем Пайзиев (Симферополь)
2. Никита Курдынко (Симферополь)
3. Фекрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район), Артем Костел (Судак)

 

До 29 кг

1. Кирилл Коробов (Севастополь)
2. Эмирали Аметов (Красногвардейское)
3. Эмир Абдулганиев (Сакский район), Роман Мамоян (Симферополь)

 

До 32 кг

1. Александр Бабенко (Красногвардейское)
2. Тимофей Руковичников (Симферополь)
3. Марлен Ковали (Симферополь), Сулейман Валиуллаев (Красногвардейское)

 

До 35 кг

1. Роман Рухлядев (Красногвардейское)
2. Давид Петик (Алушта)
3. Иззет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район), Никита Тарасенко (Красногвардейское)

 

До 38 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Али Хайрулин (Симферополь)
3. Азиз Меметов (Петровка, Красногвардейский район), Куртсеит Абдураманов (Судак)

 

До 41 кг

1. Михаил Горенко (Красногвардейское)
2. Егор Щитковец (Севастополь)
3. Смаил Аджиаметов, Станислав Цыкунов (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Денис Степанов (Красногвардейское)
2. Даниил Броздницкий (Симферополь)
3. Роман Бойко (Севастополь), Эдем Велиев (Сакский район)

 

До 48 кг

1. Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Игорь Самылкин (Севастополь)
3. Аким Абляметов (Сакский район), Эмир Зекирьяев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 52 кг

1. Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Алим Бекиров (Симферополь)
3. Ярослав Солдаткин (Симферополь), Никита Мурзин (Севастополь)

 

До 57 кг

1. Ридван Камалов (Симферополь)
2. Рустем Энверов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Александр Стельмащук (Сакский район), Тимофей Возный (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 62 кг

1. Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Роман Кривенко (Симферополь)
3. Салават Сеитов (Симферополь), Мамед Горгуев (Алушта)

 

До 68 кг

1. Глеб Швед (Севастополь)
2. Аслан Сейдаметов (Алушта)

 

Свыше 75 кг

1. Алексей Мельцес (Алушта)
2. Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Вадим Турков (Симферополь), Тимофей Маслов (Алушта)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 160 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: