загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – 7 медалей
Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет (2003-2005 гг. р.)

Белореченск, Краснодарский край, 14-16 февраля 2020 г.

До 42 кг

1. Дмитрий Балуев (Краснодарский край)
2. Зарифджон Зарипов (Краснодарский край)
3. Роман Кононов (Крым)

 

До 45 кг

1. Каир Сайпудинов (Волгоградская область)
2. Джамлай Сольтамурадов (Краснодарский край)
3. Идрис Куртосманов, Рустем Мамудов (оба – Крым)
5. Осман Близаров (Крым)

 

До 48 кг

1. Сайпула Омаров (Астраханская область)
2. Юрий Жаданов (Краснодарский край)
3. Алексей Аваков (Краснодарский край), Гасан Пашаев (Астраханская область)
5. Имран Сеттаров (Крым)

 

До 51 кг

1. Левон Миносян (Краснодарский край)
2. Кантемир Таашев (Адыгея)
3. Алихан Хакиев (Астраханская область), Константин Баптиданов (Ростовская область)

 

До 55 кг

1. Руслан Сообцоков (Адыгея)
2. Ридван Ахмедов (Краснодарский край)
3. Эльвис Мамутов (Крым), Мавлид Видинеев (Астраханская область)

 

До 60 кг

1. Артем Кирсанов (Ростовская область)
2. Шовшур Годжаев (Калмыкия)
3. Магомед Хидиров (Адыгея), Мавлидин Магомедов (Краснодарский край)
5. Арслан Салимов (Крым)

 

До 65 кг

1. Иосиф Карапетян (Краснодарский край)
2. Ниджат Фарзалиев (Астраханская обл.)
3. Руслан Джангобегов (Крым), Баграт Казиев (Адыгея)

 

До 71 кг

1. Абдул-Малик Закаев (Волгоградская область)
2. Мерген Хараев (Калмыкия)
3. Даниил Мазуркевич (Крым), Кирилл Шанявский (Краснодарский край)

 

До 80 кг

1. Тахир Бажев (Ростовская область)
2. Али Занкаримов (Астраханская область)
3. Давид Голоев (Крым), Иван Горячев (Ростовская область)

 

До 92 кг

1. Давид Карапетян (Ростовская область)
2. Юрий Маньков (Ростовская область)
3. Абдуллах Пеков (Адыгея), Феликс Комлев (Краснодарский край)
5. Сейтали Османов (Крым)

 

До 110 кг

1. Лери Твидзба (Краснодарский край)
2. Тимофей Богданов (Ростовская область)
3. Сергей Текучев (Ростовская область)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько