загрузка страницы
%

Симферопольский борец Шамиль Омаров – бронзовый призер международного турнира "Аланы-2019"

На ковре
Симферопольский борец Шамиль Омаров – бронзовый призер международного турнира "Аланы-2019"
Фото: vk.com

7-8 декабря во Владикавказе состоялся III международный турнир по вольной борьбе "Аланы-2019". Среди победителей – девять россиян и олимпийский чемпион из США Кайл Снайдер (до 97 кг), который нанес поражение единственному двукратному на тот момент победителю "Аланов" – россиянину Владиславу Байцаеву. А теперь есть еще один двукратный – это россиянин Рамазан Ферзалиев (до 61 кг).

Симферополец Шамиль Омаров завоевал "бронзу" в весе до 61 кг.

 

Победители и призеры международного турнира по вольной борьбе "Аланы-2019"

Владикавказ, Россия, 7-8 декабря 2019 г.

До 57 кг

1. Ахмед Идрисов (Россия)
2. Бехбаяр Эрденбат (Монголия)
3. Азамат Тускаев, Александр Сабанов (оба – Россия)
18. Расул Машезов (Крым, Россия)

 

До 61 кг

1. Рамазан Ферзалиев (Россия)
2. Абасгаджи Магомедов (Россия)
3. Шамиль Омаров (Крым, Россия), Зелимхан Абакаров (Россия)

 

До 65 кг

1. Сослан Рамонов (Россия)
2. Курбан Шираев (Россия)
3. Сайын Казырык (Россия), Сиражиддин Хасанов (Узбекистан)

 

До 70 кг

1. Чермен Валиев (Россия)
2. Рамазан Рамазанов (Россия)
3. Евгений Жербаев, Руслан Богатырев (оба – Россия)
8. Анзор Закуев (Крым, Россия)

 

До 74 кг

1. Хетик Цаболов (Россия)
2. Джеймс Грин (США)
3. Гаджимурад Алихмаев, Тимур Бижоев (оба – Россия)
19. Амин Текушев (Крым, Россия)

 

До 79 кг

1. Халил Аминов (Россия)
2. Кахабер Хубежты (Россия)
3. Ахмед Усманов, Радик Валиев (оба – Россия)
19. Ренат Апшев (Крым, Россия)
20. Малик Шаваев (Крым, Россия)

 

До 86 кг

1. Сослан Кцоев (Россия)
2. Георгий Рубаев (Молдавия)
3. Магомедшариф Биякаев, Владислав Валиев (оба – Россия)
9. Азамат Закуев (Крым, Россия)

 

До 92 кг

1. Магомед Курбанов (Россия)
2. Мохаммад Джавад Эбрахими (Иран)
3. Анзор Уришев, Батырбек Цакулов (оба – Россия)
13. Гурам Черткоев (Крым, Россия)

 

До 97 кг

1. Кайл Снайдер (США)
2. Владислав Байцаев (Россия)
3. Элизбар Одикадзе (Грузия), Александр Гуштын (Белоруссия)

 

До 125 кг

1. Батраз Газзаев (Россия)
2. Балдан Цыжипов (Россия)
3. Магомедгаджи Нурасулов (Россия), Амирхоссейн Заре (Иран)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге