Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира на призы Георгия Шестака

130 участников
Фото: vk.com

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет на призы заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Крым Г. Я. Шестака

Куйбышево, Бахчисарайский район, 27 – 30 сентября 2019 г.

До 32 кг

1. Илья Чернозубов (Лабинск, Краснодарский край)
2. Артем Андреев (Бахчисарайский район)
3. Ярослав Костин (Севастополь), Сулиман Асанов (Бахчисарайский район)

 

До 35 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Тимур Шаин (Сакский район), Артем Магомедов (Азов, Ростовская область)

 

До 38 кг

1. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Данил Шевченко (Азов, Ростовская область), Никита Дергачев (Севастополь)

 

До 41 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарайский район)
2. Даниил Сапухин (Азов, Ростовская область)
3. Энвер Близаров (Бахчисарайский район), Егор Щитковец (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарайский район)
2. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Владислав Черненко, Рамазан Омаров (оба – Севастополь)

 

До 48 кг

1. Имран Сеттаров (Бахчисарайский район)
2. Сервер Османов (Бахчисарайский район)
3. Матвей Тимофеев (Азов, Ростовская область), Владимир Попов (Кировский район)

 

До 52 кг

1. Андраник Григорянц (Севастополь)
2. Мидат Сейтаблаев (Бахчисарайский район)
3. Энвер Акимов (Кировский район), Аркадий Арзуманян (Лабинск, Краснодарский край)

 

До 57 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Ярослав Сыромятников (Севастополь)
3. Дмитрий Возный (Бахчисарайский район), Данил Казарян (Алушта)

 

До 62 кг

1. Вильгельм Григорян (Лабинск, Краснодарский край)
2. Решат Алиев (УОР/Симферополь)
3. Севастьян Шило (Алушта), Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 68 кг

1. Дилявер Газиев (Судак)
2. Шевкет Ваапов (УОР/Петровка, Красногвардейский район)
3. Сергей Солодунов (Лабинск, Краснодарский край), Омар Асанов (Бахчисарайский район)

 

До 75 кг

1. Александр Иванов (Лабинск, Краснодарский край)
2. Геннадий Юрьев (Севастополь)
3. Эльдар Эмиров (Бахчисарайский район), Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 85 кг

1. Джамшид Булат (Симферополь)
2. Эмир Эмиралиев (Судак)
3. Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район), Сергей Захаров (Лабинск, Краснодарский край)

 

До 92 кг

1. Михаил Волосач (Бахчисарайский район)
2. Герей Умеров (УОР/Симферополь)
3. Тимофей Богданов (Азов, Ростовская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 130 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: