Все победители и призеры борцовского турнира памяти Героя России Александра Доставалова

Подвигу 6-й роты посвящается
Фото: Макс Наплёков

Победители и призеры III Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 гг. р. памяти Героя России Александра Доставалова

Симферополь, 22-24 февраля 2019 г.

До 38 кг

1. Селим Мустафаев (Белогорск)
2. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
3. Роман Стариков (Евпатория), Исмаил Сапаев (Симферополь)

 

До 42 кг

1. Роман Кононов (Евпатория)
2. Рустем Мамудов (Симферопольский район)
3. Кемал Ибрагимов (Белогорск), Ибраим Османов (Симферополь)

 

До 45 кг

1. Марат Халилов (Симферополь)
2. Эмин Чулах (Симферопольский район)
3. Ибрагим Даурбеков (Симферополь), Тимур Керимов (Евпатория)

 

До 48 кг

1. Халил Акимов (Симферополь)
2. Эрнест Ягьяев (Евпатория)
3. Селим Сумедляев (Симферополь), Али Кокей (Бахчисарайский район)

 

До 55 кг

1. Эльвис Мамутов (Советский/УОР)
2. Тимур Гусев (Евпатория)
3. Артем Чунихин (Севастополь), Халил Халилов (Симферополь)

 

До 60 кг

1. Егор Логинов (Красноперекопск)
2. Исмаил Асанов (Симферополь)
3. Мансур Алимов, Муслим Мамбетов (оба – Евпатория)

 

До 65 кг

1. Абдул-Кадыр Барагунов (Сакский район)
2. Алексей Гурский (Симферополь/УОР)
3. Артур Мемешев (Бахчисарайский район), Ильяс Ибрагимов (Бахчисарай)

 

До 71 кг

1. Даниэль Орбелян (Евпатория)
2. Энвер Куртназиров (Кировский район)
3. Максим Ерофеев (Симферополь), Имран Ибадлаев (Симферопольский район)

 

До 80 кг

1. Илья Савенко (Севастополь)
2. Эмир Рамзанов (Симферополь)
3. Наиль Мамуков (Бахчисарайский район), Руслан Лысенко (Приветное)

 

До 92 кг

1. Эдем Аметов (Евпатория)
2. Никита Жилинский (Севастополь)
3. Михаил Сарксян (Саки), Данил Моисеенко (Бахчисарайский район/УОР)

 

Командный зачет

1. Евпатория – 10 медалей (3 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых)
2. Симферополь и Симферопольский район – 14 (2 – 5 – 7)
3. Севастополь – 3 (1 – 1 – 1)
4-5. Белогорск – 2 (1 – 0 – 1)
4-5. Сакский район – 2 (1 – 0 – 1)
6-7. Красноперекопск – 1 (1 – 0 – 0)
6-7. Советский – 1 (1 – 0 – 0)
8. Кировский район – 1 (0 – 1 – 0)
9. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 5 (0 – 0 – 5)
10. Приветное – 1 (0 – 0 – 1)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: