В Севастополе прошли чемпионат и первенство Крымского федерального округа по панкратиону

За медали боролись свыше ста сильнейших спортсменов полуострова

В Севастополе на базе Центра физического здоровья нации "Спорт для всех" прошли чемпионат и первенство Крымского федерального округа по панкратиону.

Как сообщает сайт Севастопольского центра развития прикладных видов единоборств, в соревнованиях приняли участие более ста сильнейших спортсменов из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Бахчисарая и Ялты.

В неофициальном зачете по числу завоеванных золотых медалей среди взрослых спортсменов первенствовал СК "Торнадо" из Симферополя, среди юниоров – СК "Боевая Русь" из Евпатории, среди юношей и детей – севастопольское отделение спортобщества "Динамо".

По итогам чемпионата сформированы сборные команды Крыма и Севастополя для участия во всероссийских стартах в 2016 году.

Соревнования прошли при поддержке правительства Севастополя, Федерации панкратиона России, Севастопольского отделения Российского союза боевых искусств и Севастопольской организации "Динамо".

Победителями в личном зачете стали:

мужчины – Богдан Егоров (до 62 кг, "Динамо", Севастополь), Магомед Абдулаев (до 66 кг, СК "Анаконда", Севастополь), Зограб Оганян (до 71 кг, "Динамо", Севастополь), Вадим Курило (до 77 кг, Бахчисарай), Сергей Чурилов (до 84 кг, СК "Торнадо", Симферополь), Константин Новиков (до 92 кг, СК "Торнадо", Симферополь), Андрей Андреев (до 100 кг, СК "Торнадо", Симферополь), Евгений Попов (свыше 100 кг, СК "Торнадо", Симферополь);

женщины – Екатерина Шинкаренко (до 53 кг, "Динамо", Севастополь), София Герасимова (до 58 кг, СК "Боевая Русь", Евпатория);

юниоры – Денис Домитращук (до 62 кг, СК "Боевая Русь", Евпатория), Владислав Усольцев (до 66 кг, "Динамо", Севастополь), Андрей Колесниченко (до 77 кг, СК "Боевая Русь", Евпатория);

юниорки – Александра Митина (до 56 кг, СК "Торнадо", Симферополь);

юноши – Андрей Литвинюк (до 42 кг, "Динамо", Севастополь), Никита Горбатенко (до 50 кг, "Динамо", Севастополь), Никита Язов (до 63 кг, "Динамо", Севастополь);

девушки – Екатерина Ягина (до 56 кг, "Динамо", Севастополь);

мальчики – Данил Баёв ("Динамо", Севастополь), Максим Крикуленко ("Динамо", Севастополь), Александр Зезюля ("Динамо", Севастополь). 

В соответствии с Единой Всероссийской спортивной классификацией участникам чемпионата и первенства Крымского федерального округа по панкратиону в ближайшее время будут присвоены спортивные разряды.

Читайте также
Севастопольские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате мира по панкратиону в Риме
В Симферополе определились победители 39-го боксерского турнира класса "А" памяти Педро Саэса Бенедикто
В Евпатории прошла матчевая встреча по боксу между сборными Крыма и Российского спортивного студенческого союза
Названы лучшие борцы Крыма 2016 года
В Севастополе пройдет турнир по панкратиону "Юный динамовец"
Севастопольцы в составе сборной России отправятся на чемпионат мира по панкратиону
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: