%

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

Отбор на Россию

4-5 марта в Севастополе на базе спорткомплекса "Муссон" пройдут чемпионат и первенство Южного Федерального округа по спортивной борьбе панкратион.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены Крыма, Севастополя, Адыгеи, Калмыкии, Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

Соревнования – отборочные к чемпионату и первенству России.

Панкратион вернулся в древний Херсонес

Представители полуострова завоевали пять медалей на чемпионате России по панкратиону в Санкт-Петербурге

В Севастополе состоялся Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника

Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет