загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Две медали для Севастополя
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Москва, 1-3 июня 2018 г.

До 45 кг

1. Павел Сагды (Тыва)
2. Магомедтагир Ханиев (Дагестан)
3. Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня), Ислам Сайдулбаталов (Дагестан)
26. Владимир Родзин (Крым)

 

До 48 кг

1. Валерий Андросов (Якутия)
2. Гусейн Газалиев (Москва)
3. Айсен Алексеев (Саха-Якутия), Альберт Кужугет (Тыва)

 

До 51 кг 

1. Исраил Байтазаев (Дагестан)
2. Асхаб Абуев (Чечня)
3. Ачылаг Маады (Тыва), Магомед Тажудинов (Дагестан)

 

До 55 кг 

1. Джамбулат Кизинов (РСО-Алания)
2. Осман Султанов (Москва/Дагестан)
3. Дархан Игнатьев (Саха-Якутия), Роман Гуров (Краснодарский край)

 

До 60 кг 

1. Шамиль Мамедов (Москва/Дагестан)
2. Арип Абдулаев (Дагестан/Севастополь)
3. Алихан Исаев (Дагестан), Камал Камалов (Москва/Дагестан)
28. Эльбрус Бекиров (Крым)

 

До 65 кг 

1. Иналбек Шериев (Московская область)
2. Сайд-Ибрагим Эльбердов (Чечня)
3. Инар Кетия (Москва), Турпал-Али Хатуев (Чечня)

 

До 71 кг 

1. Махмуд Магомедов (Дагестан)
2. Абдар-Рахман Кумыков (Адыгея/Кабардино-Балкария)
3. Константин Топшиноев (Иркутская область), Идар Хатанов (Москва)
36. Артур Чернышов (Крым)

 

До 80 кг 

1. Дмитрий Елканов (РСО-Алания)
2. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чечня)
3. Хаджимурад Курбаналиев (Дагестан), Камаль Шовгенов (Москва/Ставропольский край)

 

До 92 кг 

1. Алик Джигкаев (Москва/Карачаево-Черкесия)
2. Загид Каримов (Дагестан)
3. Марат Джагапиров (Москва/Карачаево-Черкесия), Ислам Картоев (Ингушетия)
20. Лев Галин (Крым)
22. Аслан Ибрагимов (Крым)

 

До 110 кг 

1. Сергей Козырев (РСО-Алания)
2. Нодар Шавлохов (Москва/РСО-Алания)
3. Сосланбек Пухаев (РСО-Алания/Севастополь), Андрей Бестаев (Москва/РСО-Алания)
14. Даниил Тросинов (Крым)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников