загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Юные евпаторийские вольники доминировали на домашнем первенстве Крыма

Смотр перед переходом в кадеты
Юные евпаторийские вольники доминировали на домашнем первенстве Крыма
Фото: Макс Наплёков, PHOTOlibrary

В Евпатории прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 гг. р.

Уже со следующего года большинство борцов этой возрастной категории будет выступать в кадетских соревнованиях. Нынешней же осенью сильнейшим ребятам предстоит стартовать в ряде всероссийских турниров (в каких конкретно – определится в ближайшие дни).

В Евпатории соревновались местные борцы, ребята из Симферополя, Севастополя, Бахчисарая, Красноперекопска, Советского, Белогорска, Симферопольского и Сакского районов, отдельной командой были представлены воспитанники УОР (Краснолесье, Симферопольский район).

Были разыграны 11 комплектов наград.

В четырех весовых категориях первенствовали евпаторийцы: Владимир Родзин (до 42 кг), Даниель Орбелян (до 54 кг), Артур Чернышов (до 76 кг) и Илья Слипец (до 85 кг).

Три "золота" в активе симферопольцев: Мустафа Умеров (до 50 кг), Мухаммед Абляев (до 63 кг) и Якуб Эмирвелиев (до 120 кг).

В остальных весах победили: Кирилл Артимихин (Красноперекопск/УОР, до 46 кг), Дилявер Мазуркевич (Севастополь/УОР, до 58 кг), Ридван Османов (Бахчисарай, до 69 кг) и Даниил Тросинов (Белогорск/УОР, до 100 кг).

Победители и призеры первенства награждены медалями, кубками и грамотами.

 

Все победители и призеры первенства здесь.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее