загрузка страницы
%

В Симферопольском районе прошли республиканские соревнования по кроссу

Все победители
В Симферопольском районе прошли республиканские соревнования по кроссу
Фото: Федерация легкой атлетики Крыма

Как уже сообщал портал "Крымский спорт", в Краснолесье Симферопольского района на базе Крымского училища олимпийского резерва прошли республиканские соревнования по кроссу среди взрослых, юниоров и юношей.

Федерация легкой атлетики Крыма опубликовала имена победителей в разных возрастных категориях: спортсмены 2005 г. р. и младше, 0,5 км – Каролина Андросова (Красногвардейский район; 1.40 мин.) и Кирилл Рудык (Красногвардейский район; 1.41 мин.), юноши 2003-2004 гг. р., 0,8 км – Дмитрий Путинцев (Нижнегорский район; 2.36 мин.), спортсмены 2001-2002 гг. р., 1 км – Марина Ворфлик (Симферопольский район; 3,43 мин.) и Василий Богданюк (Симферопольский район; 3.04 мин.), девушки 1999-2000 гг. р., 2 км – Альбина Еременко (Симферопольский район; 8.01 мин.), юноши 1999-2000 гг. р., 3 км – Юрий Коробко (Симферопольский район; 10.50 мин.), спортсмены 1997-1998 гг. р., юниоры, 3 км – Кристина Плескун (Симферополь; 12.12 мин.) и Николай Федоров (Симферопольский район; 11.25 мин.), мужчины (1996 г. р. и старше), 6 км – Сергей Путятин (Симферопольский район; 21.42 мин.).

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Севастополе состоится уникальный беговой трейл "БСТ Ультра трейл 2024"

В Севастополе состоится уникальный беговой трейл "БСТ Ультра трейл 2024"

Кросс в Ботаническом саду Таврической академии КФУ. Все победители

Кросс в Ботаническом саду Таврической академии КФУ. Все победители

У крымских атлетов – шесть медалей на соревнованиях по кроссу в Краснодарском крае

У крымских атлетов – шесть медалей на соревнованиях по кроссу в Краснодарском крае

Воспитанники Крымского училища олимпийского резерва – в десятке сильнейших в первенстве России по кроссу

Воспитанники Крымского училища олимпийского резерва – в десятке сильнейших в первенстве России по кроссу

В Симферополе определились обладатели весеннего Кубка Крыма по легкоатлетическому кроссу

В Симферополе определились обладатели весеннего Кубка Крыма по легкоатлетическому кроссу

В предстоящую субботу в Симферополе разыграют Кубок Крыма по кроссу

В предстоящую субботу в Симферополе разыграют Кубок Крыма по кроссу

Евпаториец Никита Рыбак – победитель первенства России по легкой атлетике в беге на 400 метров!

Евпаториец Никита Рыбак – победитель первенства России по легкой атлетике в беге на 400 метров!

Евпаториец Максим Топтуненко – четвертый в прыжках в длину в Матчевой встрече команд Союзного государства в Бресте

Евпаториец Максим Топтуненко – четвертый в прыжках в длину в Матчевой встрече команд Союзного государства в Бресте

У крымских легкоатлетов-юниоров – 4 медали на первенстве России в Краснодаре!

У крымских легкоатлетов-юниоров – 4 медали на первенстве России в Краснодаре!

63 медали завоевали крымские легкоатлеты на чемпионате и первенствах ЮФО в Краснодаре

63 медали завоевали крымские легкоатлеты на чемпионате и первенствах ЮФО в Краснодаре

Ялтинский легкоатлет Александр Окара завоевал две медали на Всероссийских соревнованиях "Гран-при Московской области"

Ялтинский легкоатлет Александр Окара завоевал две медали на Всероссийских соревнованиях "Гран-при Московской области"

У крымских легкоатлетов – три медали на первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет в Смоленске

У крымских легкоатлетов – три медали на первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет в Смоленске

В активе сборной Крыма – 8 медалей на легкоатлетических соревнованиях в Краснодаре!

В активе сборной Крыма – 8 медалей на легкоатлетических соревнованиях в Краснодаре!

У крымчанок – две "бронзы" на первенстве России по горному бегу вверх-вниз

У крымчанок – две "бронзы" на первенстве России по горному бегу вверх-вниз

Айдер Асанов из Симферополя – победитель командного чемпионата России по легкоатлетическому десятиборью среди юниоров до 23 лет

Айдер Асанов из Симферополя – победитель командного чемпионата России по легкоатлетическому десятиборью среди юниоров до 23 лет

Вера Маркарян из Ялты – бронзовый призер командного чемпионата России по легкой атлетике

Вера Маркарян из Ялты – бронзовый призер командного чемпионата России по легкой атлетике

В Симферополе определились обладатели Кубка Крыма по легкой атлетике

В Симферополе определились обладатели Кубка Крыма по легкой атлетике

У крымских легкоатлетов-юниоров – шесть медалей на соревнованиях в Краснодаре

У крымских легкоатлетов-юниоров – шесть медалей на соревнованиях в Краснодаре