загрузка страницы
%

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

На ковре
Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

17-18 мая в Самаре прошел международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет "Новая Высота-2024" памяти заслуженного строителя и мецената Игоря Найвальта.

В соревнованиях приняли участие 313 борцов из 11 стран мира и 37 регионов России.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет "Новая Высота" памяти Игоря Найвальта
Самара, 17-18 мая 2024 г.

До 45 кг

1. Никита Разгулин (Россия, Московская область)
2. Марат Ацемян (Армения)
3. Матвей Головенчиц (Россия, Московская область), Константин Кривошеев (Россия, Башкирия)

 

До 48 кг

1. Артур Манукян (Россия, Пензенская область)
2. Андраник Хачатрян (Армения)
3. Ильяс Баймурзаев (Россия, Дагестан), Армен Оганян (Россия, Самарская область)

 

До 51 кг

1. Тарон Варданян (Россия, Ростовская область)
2. Бекзат Онайбаев (Казахстан)
3. Артур Егизарян (Россия, Ростовская область), Зангали Толендик (Казахстан)

 

До 55 кг

1. Юрик Мхитарян (Армения)
2. Санал Бадмаев (Россия, Калмыкия)
3. Данил Ложкин (Россия, Москва), Захарий Шамсутдинов (Россия, Ульяновская область)

 

До 60 кг

1. Алекс Маргарян (Армения)
2. Мехди Джейтов (Россия, Красноярский край)
3. Григорий Волохин (Россия, Оренбургская область), Эльдорбек Гайпназаров (Узбекистан)

 

До 65 кг

1. Темур Кулдасов (Россия, Московская область)
2. Нарек Гигорян (Армения)
3. Ярослав Кобин (Россия, Московская область), Руслан Ортанов (Россия, Москва/Кабардино-Балкария)

 

До 71 кг

1. Самвел Тертерян (Армения)
2. Агаси Манукян (Россия, Красноярский край)
3. Огабек Аскаралиев (Узбекистан), Ибрагим Саидов (Россия, Новосибирская область)

 

До 80 кг

1. Владимир Абрамов (Россия, Саратовская область)
2. Руслан Килафян (Россия, Ростовская область)
3. Сеник Варданян (Россия, Татарстан), Александр Меньшов (Россия, Москва)

 

До 92 кг

1. Александр Михель (Россия, Омская область)
2. Билал Кадзов (Россия, Московская область)
3. Джасур Рахматов (Таджикистан), Ауанбек Ибраиев (Казахстан)

 

До 110 кг

1. Артур Манвелян (Россия, Московская область)
2. Виктор Кудрявцев (Россия, Калининградская область)
3. Уланкандас Отегенов (Казахстан), Давид Оганесян (Армения)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет