загрузка страницы
%

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

К 100-летию Г. Н. Авраамова
Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Кольчугино Симферопольского района 24-25 февраля прошло Открытое первенство района по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2012 и 2013-2014 гг. р. Соревнования были приурочены к 100-летию основателя агропромышленного комбината "Совхоз-завод "Виноградный" Г. Н. Авраамова.

На ковер вышли 197 спортсменов из Симферополя, Севастополя, Судака, Алушты, Бахчисарая, Красногвардейского, Старого Крыма, Джанкоя, Симферопольского, Красногвардейского, Бахчисарайского, Кировского и Сакского районов.

Всего было разыграно 17 комплектов наград.

Все победители и призеры – ниже.

 

Победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2014 гг. р. к 100-летию основателя агропромышленного комбината "Совхоз-завод "Виноградный" Г. Н. Авраамова
Кольчугино, Симферопольский район, 24-25 февраля 2024 г.

Юноши 2013-2014 гг. р.

До 26 кг

1. Константин Макушенко (Севастополь)
2. Мирон Кошелев (Севастополь)
3. Никита Прохоренко (Петровка, Красногвардейский район), Ильяс Асанов (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 28 кг

1. Осман Умеров (Старый Крым)
2. Сулейман Фухаре (Старый Крым)
3. Эмин Абдурахманов (Судак), Данила Анисимов (Севастополь)

 

До 30 кг

1. Анвар Мамедов (Симферополь)
2. Эрлан Алиев (Судак)
3. Амир Уста (Старый Крым), Даниял Табухов (Севастополь)

 

До 32 кг

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Эмир Билялов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Илья Крамской (Угловое, Бахчисарайский район), Ахмад Сеферов (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Платон Левадный (Севастополь)
2. Мирон Губа (Севастополь)
3. Максим Мусиенко, Эмирали Гапуров (оба – Симферополь)

 

До 38 кг

1. Герай Сейтасанов (Симферополь)
2. Алим Юнусов (Севастополь)
3. Алекс Арамян (Алушта), Алим Велишаев (Красногвардейское)

 

До 42 кг

1. Макар Азарёнок (Симферополь)
2. Глеб Ганин (Симферополь)
3. Федор Семенов (Севастополь), Эмир Асанов (Бахчисарай)

 

До 48 кг

1. Григорий Борисов (Джанкой)
2. Сергей Рабий (Севастополь)
3. Белял Умеров (Симферополь), Владимир Харьковский (Родниково, Симферопольский район)

 

Юноши 2011-2012 гг. р.

До 32 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Константин Мовчан (Красногвардейское)
3. Дамир Изетов, Шевкет Балдже (оба – Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Эрфан Арифов (Красногвардейское)
2. Мухаммед Эмирсалиев (Старый Крым)
3. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район), Эмир Усманов (Судак)

 

До 38 кг

1. Эдем Гафаров (Старый Крым)
2. Айдер Байрамов (Алушта)
3. Муса Чобанов (Судак), Иван Давиденко (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Артем Костёл (Судак)
2. Марлен Арифов (Красногвардейское)
3. Арман Мамоян (Симферополь), Никита Гусев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 46 кг

1. Тимур Чабанов (Красногвардейское)
2. Егор Губа (Севастополь)
3. Эдем Велишаев (Алушта), Роман Кривохишкин (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Ахтем Сеитхалилов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Александр Кокорин (Симферополь)
3. Илья Юдин (Красногвардейское), Эрфан Куртосманов (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 60 кг

1. Али Умеров (Старый Крым)
2. Илья Куземинский (Джанкой)
3. Ридван Сейтбекиров (Амурское, Красногвардейский район), Давид Лалабекян (Симферополь)

 

До 66 кг

1. Василий Борисов (Джанкой)
2. Мансур Изетов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Давид Соболь (Севастополь), Михаил Макаров (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 75 кг

1. Алан Хасанов (Сакский район)
2. Амир Шерифов (Старый Крым)
3. Николай Иванченко (Симферополь), Амет Уста (Старый Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 197 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

В юношеской сборной России по греко-римской борьбе – четверо крымчан!

В юношеской сборной России по греко-римской борьбе – четверо крымчан!

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

Крымчанки Алина Касабиева и Амина Танделова – бронзовые призеры борцовского турнира в Турции

Крымчанки Алина Касабиева и Амина Танделова – бронзовые призеры борцовского турнира в Турции

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет