загрузка страницы
%

24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

10 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых
24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону
Фото: ВКонтакте, Федерация ушу РК

В Ростове-на-Дону прошли чемпионат и первенство Южного федерального округа по ушу (дисциплины саньда, таолу, кунгфу-традиционное ушу).

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 10 субъектов РФ, в том числе и из новых регионов России.

В активе сборной Крыма 24 медали – 10 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых, сообщает Федерация ушу РК.

В дисциплинах таолу, кунгфу-традиционное ушу (формальные комплексы) победителями соревнований в своих возрастных и весовых категория стали ялтинцы Александр Шиян, Елизавета Кравчук, Агния Пчелова, София Пчелова и Ярослав Муравьев, симферопольцы Варвара Левина, Вадим Дорофеев, Екатерина Гайдай и Надежда Колупаева.

Два "серебра" в копилке Софии Пчеловой из Ялты, по одному завоевали симферопольцы Виктория Семиразум, Макар Горошинский и Елизавета Миронова. "Бронза" – у Андрея Тагинцева, Вадима Дорофеева и Надежды Колупаевой (все – Симферополь).

В дисциплине саньда (полноконтактные поединки) "золото" взял Егор Климонтов из Щелкино. "Серебро" досталось Владиславу Фомину из Симферополя. С "бронзой" вернулись домой Арсений Черкезов, Роман Паляница, Даниил Загребельский, Данил Зинченко и Сергей Данильчук (все – Щелкино).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Семь медалей завоевала сборная Крыма на соревнованиях по ушу в Санкт-Петербурге

Семь медалей завоевала сборная Крыма на соревнованиях по ушу в Санкт-Петербурге

На фестивале ушу в Севастополе у сборной Крыма – 19 медалей

На фестивале ушу в Севастополе у сборной Крыма – 19 медалей

Симферополь примет Олимпиаду боевых искусств Крыма

Симферополь примет Олимпиаду боевых искусств Крыма

У самбистов полуострова – две медали на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

У самбистов полуострова – две медали на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

Юные крымские тайбоксеры завоевали пять медалей на первенстве России в Московской области

Юные крымские тайбоксеры завоевали пять медалей на первенстве России в Московской области

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске

Крымские сумоисты взяли 15 медалей на первенстве России в Казани

Крымские сумоисты взяли 15 медалей на первенстве России в Казани

У юных крымских дзюдоистов – семь медалей на первенстве ЮФО в Армавире

У юных крымских дзюдоистов – семь медалей на первенстве ЮФО в Армавире

Симферополец Арсен Хатипов и севастополец Александр Кобат – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по дзюдо в Орле

Симферополец Арсен Хатипов и севастополец Александр Кобат – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по дзюдо в Орле