загрузка страницы
%

Все победители и призеры юношеского борцовского турнира "Борись и побеждай!" в Алуште

Фанатам борьбы посвящается
Все победители и призеры юношеского борцовского турнира "Борись и побеждай!" в Алуште
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Алуште на базе спортклуба "Барс" 26-28 января прошли очередные Открытые соревнования по вольной борьбе среди юношей 2011-2013 и 2014-2016 гг. р. "Борись и побеждай!"

В турнире приняли участие 220 юных спортсменов из Алушты, Ялты, Симферополя, Севастополя, Евпатории, Белогорска, Судака, Красноперекопска, Симферопольского и Белогорского районов, а также из Запорожский области.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры Открытых соревнований по вольной борьбе среди юношей 2011-2013 и 2014-2016 гг. р. "Борись и побеждай!"
Алушта, 26-28 января 2024 г.

Юноши 2011-2013 гг. р.

До 29 кг

1. Ильяс Сеттаров (Симферополь)
2. Алим Карамурзаев (Белогорск)
3. Артур Типикин (Мелитополь), Роман Ляхов (Евпатория)

 

До 32 кг

1. Мунир Аблятипов (Евпатория)
2. Владимир Цапенко (Симферополь)
3. Дмитрий Гришун (Токмак, Запорожская область), Эмран Османов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Дмитрий Куриленко (Мелитополь)
2. Дмитрий Яячиков (Симферополь)
3. Алим Ибрагимов (Перевальное, Симферопольский район), Юсуф Сеттаров (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Керим Дугу (Зуя, Белогорский район)
2. Амет Аблаев (Зуя, Белогорский район)
3. Идрис Меджитов (Симферополь), Таир Джелялов (Белогорск)

 

До 41 кг

1. Адиль Адылов (Симферополь)
2. Эльдар Эминов (Зуя, Белогорский район)
3. Марлен Аблязов (Белогорск), Аметхан Османов (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Али Бальбек (Симферополь)
2. Самир Ибрагимов (Зуя, Белогорский район)
3. Алексей Колотило (Токмак, Запорожская область), Заир Гафаров (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Ислам Наджафов (Евпатория)
2. Армен Погосян (Симферополь)
3. Азарий Балабанов (Доброе, Симферопольский район), Эмин Мустафаев (Мелитополь)

 

До 52 кг

1. Ренат Халилов (Симферополь)
2. Алексей Смолин (Алушта)
3. Тимур Мустафаев, Халид Абибуллаев (оба – Доброе, Симферопольский район)

 

До 57 кг

1. Дауд Куртбединов (Симферополь)
2. Мустафа Алиев (Бахчисарай)
3. Орхан Смедляев, Шамиль Хатипов (оба – Доброе, Симферопольский район)

 

До 62 кг

1. Энвер Вилиляев (Советский)
2. Филарет Балабанов (Доброе, Симферопольский район)
3. Али Зетиев (Родниково, Симферопольский район)

 

До 85 кг

1. Амет Гани (Симферополь)
2. Артемий Ваврищук (Зуя, Белогорский район)
3. Тигран Едигарян, Магомедхабиб Гаджиев (оба – Ялта)

 

Юноши 2014-2016 гг. р.

До 22 кг

1. Аким Куртбединов (Зуя, Белогорский район)
2. Давид Горгола (Мелитополь)
3. Арслан Умеров (Зуя, Белогорский район), Руслан Сейдаметов (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 24 кг

1. Бейбарс Небиев (Перевальное, Симферопольский район)
2. Тимур Сейдаметов (Перевальное, Симферопольский район)
3. Аким Ташматов (Бахчисарай), Эдем Алиев (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 27 кг

1. Ислям Абдувелиев (Зуя, Белогорский район)
2. Артем Кукса (Симферополь)
3. Адиль Авилвапов (Зуя, Белогорский район), Артем Журавлев (Евпатория)

 

До 30 кг

1. Амет Джелилев (Зуя, Белогорский район)
2. Тохтар Куртбединов (Зуя, Белогорский район)
3. Ибрагим Адаманов (Симферополь), Михаил Игошин (Мелитополь)

 

До 33 кг

1. Самир Бариев (Перевальное, Симферопольский район)
2. Дамир Курсатов (Доброе, Симферопольский район)
3. Тихон Николаев-Догадаев (Токмак, Запорожская область), Мустафа Абдураманов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 36 кг

1. Умар Бальбек (Симферополь)
2. Прохор Манько (Токмак, Запорожская область)
3. Платон Тимаков (Ялта), Максим Гончаров (Алушта)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 220 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года