загрузка страницы
%

Все победители и призеры юношеского борцовского турнира "Борись и побеждай!" в Алуште

Фанатам борьбы посвящается
Все победители и призеры юношеского борцовского турнира "Борись и побеждай!" в Алуште
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Алуште на базе спортклуба "Барс" 26-28 января прошли очередные Открытые соревнования по вольной борьбе среди юношей 2011-2013 и 2014-2016 гг. р. "Борись и побеждай!"

В турнире приняли участие 220 юных спортсменов из Алушты, Ялты, Симферополя, Севастополя, Евпатории, Белогорска, Судака, Красноперекопска, Симферопольского и Белогорского районов, а также из Запорожский области.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры Открытых соревнований по вольной борьбе среди юношей 2011-2013 и 2014-2016 гг. р. "Борись и побеждай!"
Алушта, 26-28 января 2024 г.

Юноши 2011-2013 гг. р.

До 29 кг

1. Ильяс Сеттаров (Симферополь)
2. Алим Карамурзаев (Белогорск)
3. Артур Типикин (Мелитополь), Роман Ляхов (Евпатория)

 

До 32 кг

1. Мунир Аблятипов (Евпатория)
2. Владимир Цапенко (Симферополь)
3. Дмитрий Гришун (Токмак, Запорожская область), Эмран Османов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Дмитрий Куриленко (Мелитополь)
2. Дмитрий Яячиков (Симферополь)
3. Алим Ибрагимов (Перевальное, Симферопольский район), Юсуф Сеттаров (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Керим Дугу (Зуя, Белогорский район)
2. Амет Аблаев (Зуя, Белогорский район)
3. Идрис Меджитов (Симферополь), Таир Джелялов (Белогорск)

 

До 41 кг

1. Адиль Адылов (Симферополь)
2. Эльдар Эминов (Зуя, Белогорский район)
3. Марлен Аблязов (Белогорск), Аметхан Османов (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Али Бальбек (Симферополь)
2. Самир Ибрагимов (Зуя, Белогорский район)
3. Алексей Колотило (Токмак, Запорожская область), Заир Гафаров (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Ислам Наджафов (Евпатория)
2. Армен Погосян (Симферополь)
3. Азарий Балабанов (Доброе, Симферопольский район), Эмин Мустафаев (Мелитополь)

 

До 52 кг

1. Ренат Халилов (Симферополь)
2. Алексей Смолин (Алушта)
3. Тимур Мустафаев, Халид Абибуллаев (оба – Доброе, Симферопольский район)

 

До 57 кг

1. Дауд Куртбединов (Симферополь)
2. Мустафа Алиев (Бахчисарай)
3. Орхан Смедляев, Шамиль Хатипов (оба – Доброе, Симферопольский район)

 

До 62 кг

1. Энвер Вилиляев (Советский)
2. Филарет Балабанов (Доброе, Симферопольский район)
3. Али Зетиев (Родниково, Симферопольский район)

 

До 85 кг

1. Амет Гани (Симферополь)
2. Артемий Ваврищук (Зуя, Белогорский район)
3. Тигран Едигарян, Магомедхабиб Гаджиев (оба – Ялта)

 

Юноши 2014-2016 гг. р.

До 22 кг

1. Аким Куртбединов (Зуя, Белогорский район)
2. Давид Горгола (Мелитополь)
3. Арслан Умеров (Зуя, Белогорский район), Руслан Сейдаметов (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 24 кг

1. Бейбарс Небиев (Перевальное, Симферопольский район)
2. Тимур Сейдаметов (Перевальное, Симферопольский район)
3. Аким Ташматов (Бахчисарай), Эдем Алиев (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 27 кг

1. Ислям Абдувелиев (Зуя, Белогорский район)
2. Артем Кукса (Симферополь)
3. Адиль Авилвапов (Зуя, Белогорский район), Артем Журавлев (Евпатория)

 

До 30 кг

1. Амет Джелилев (Зуя, Белогорский район)
2. Тохтар Куртбединов (Зуя, Белогорский район)
3. Ибрагим Адаманов (Симферополь), Михаил Игошин (Мелитополь)

 

До 33 кг

1. Самир Бариев (Перевальное, Симферопольский район)
2. Дамир Курсатов (Доброе, Симферопольский район)
3. Тихон Николаев-Догадаев (Токмак, Запорожская область), Мустафа Абдураманов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 36 кг

1. Умар Бальбек (Симферополь)
2. Прохор Манько (Токмак, Запорожская область)
3. Платон Тимаков (Ялта), Максим Гончаров (Алушта)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 220 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге