Подготовка к первенству ЮФО

Сборная Севастополя по дзюдо среди младших юношей до 15 лет провела учебно-тренировочные сборы в Новороссийске, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя.

Мероприятия прошли на базе местного СК "Патриот" им. А. В. Фомина.

Помимо юных севастопольских дзюдоистов, в УТМ приняли участие спортсмены из Краснодарского края, Воронежской и Челябинской областей, Крыма и Ставропольского края.

Сборы стали ключевым этапом в подготовке к предстоящему первенству Южного федерального округа.

В Гаспре прошли традиционные "Рождественские старты"

Юные ялтинские дзюдоисты на Новый год совершили юбилейное восхождение на вершину Ай-Петри

Юные ялтинские дзюдоисты прошли по местам боевой славы крымских партизан

Избран новый президент Федерации дзюдо Ялты

В Гаспре провели "Рождественские старты" для юных дзюдоистов

Тхэквондисты из Крыма и Севастополя отличились на окружных соревнованиях в Волгоградской области

В Симферополе разыграют Кубок города по кикбоксингу. К участию приглашают всех желающих

Александр Кобат из Севастополя – бронзовый призер юниорского первенства России по самбо

Симферопольский дзюдоист Сулейман Ягъяев выиграл соревнования в Брянске

Симферополец Руслан Соменко – победитель первенства России по самбо среди юниоров до 20 лет!

У крымских сумоистов – россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодаре

24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

Александра Волокитина из Ялты – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

В Симферополе определились победители и призеры Кубка Крыма и первенства Симферопольского района по киокушин

Севастопольский самбист стал победителем Всероссийских соревнований в Московской области