загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

1-3 декабря в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

На ковер вышли ведущие крымские борцы-вольники этой возрастной категории.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Крыма для участия в первенстве Южного федерального округа (9-11 февраля 2024 г., Славянск-на-Кубани, Краснодарский край).

Ниже – все победители и призеры первенства республики.

 

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Алушта, 1-3 декабря 2023 г.

До 42 кг

1. Эмир Карабаш (Евпатория)

 

До 48 кг

1. Давид Сороков (Евпатория)
2. Назим Муртазаев (Симферополь)
3. Дамир Джамбазов (Гвардейское, Симферопольский район)

 

До 51 кг

1. Дилявер Керимов (Евпатория)
2. Николай Кульбертинов (Симферопольский район)
3. Назим Хаталах (Алушта)

 

До 55 кг

1. Ахмед Аблаев (Красноперекопск)
2. Эмир Айвазов (Симферополь)
3. Айдер Ягьяев (Симферополь)

 

До 60 кг

1. Али Барагунов (Сакский район)
2. Магомед Бекиров (Симферополь)
3. Денис Горбачев (Симферопольский район), Саид Сейдаметов (Бахчисарай)

 

До 65 кг

1. Марат Ахаминов (Симферопольский район)
2. Алим Муртазаев (Евпатория)
3. Сервер Анафиев (Симферополь), Гафур Дугу (Зуя, Белогорский район)

 

До 71 кг

1. Ислам Кажаров (Симферополь)
2. Риза Ибриш (Симферополь)
3. Тимур Кулев (Доброе, Симферопольский район), Селим Байдедаев (Бахчисарай)

 

До 80 кг

1. Керим Керимов (Доброе, Симферопольский район)
2. Нусрет Курманов (Симферополь)
3. Шевкет Бориев (Евпатория), Рустем Джелялов (Белогорский район)

 

До 92 кг

1. Ислам Шогенов (Симферопольский район)
2. Риза Абибулла (Бахчисарай)
3. Руслан Мамбетов (Доброе, Симферопольский район), Эльдар Исмаилов (Гвардейское, Симферопольский район)

 

До 110 кг

1. Сурен Погосян (Симферополь)
2. Ахтем Качкаров (Бахчисарай)
3. Сеитхалил Умеров (Симферополь), Магамедрасул Гаджиев (Ялта)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште прошел VIII Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Александра Доставалова

В Алуште прошел VIII Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Александра Доставалова

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года