%

Елена Гапешина из Севастополя – серебряный призер чемпионата России по боксу-2023!

Знай наших!

Мастер спорта международного класса Елена Гапешина из Севастополя стала серебряным призером чемпионата России по боксу среди женщин. Соревнования 3-11 ноября прошли в столице Башкортостана – Уфе.

Воспитанница СШОР № 4 (тренер – Руслан Давиденко) поднялась на пьедестал почета в весовой категории до 75 кг.

Елена Гапешина провела в Уфе три боя: в двух одержала победы единогласным решение судей, а вот в финале, к сожалению, по очкам уступила Анастасии Шамоновой из Краснодарского края.

Отметим, что всего в чемпионате приняли участие 174 спортсменки из 49 регионов РФ. Были разыграны 12 комплектов наград.

Севастопольский боксер Вусал Алиев – чемпион спортобщества профсоюзов "Россия"!

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

Елена Гапешина из Севастополя – чемпионка Европы по боксу!

Елена Гапешина из Севастополя представит Россию на чемпионате Европы по боксу в Белграде

Елена Гапешина из Севастополя – победитель международных соревнований по боксу в Нижневартовске

Керчанин Марк Бедаков – бронзовый призер первенства ЦС ФСО "Россия" среди юношей и юниоров 16-17 лет в Ставропольском крае

У боксеров полуострова – шесть медалей на Всероссийских юношеских соревнованиях в Москве

У юных крымских боксеров – три медали на Всероссийских соревнованиях РОФСО "Юность России" в Пензенской области

У юных крымских боксеров – пять медалей на Всероссийском турнире в Домбае

У боксеров из Крыма и Севастополя – семь медалей на чемпионате ЮФО в Краснодаре

Трое крымских боксеров в составе сборной России готовятся к юниорскому первенству мира

Феодосийский боксер Сергей Котрикадзе взял "бронзу" Кубка губернатора Ярославской области

Имена крымских спортсменов появились на первой в России аллее славы боксеров

Симферопольский боксер Сабри Меметов – победитель международного турнира в Сербии

Трое крымчан стали победителями международного турнира по боксу Евразийский кубок "Даурия" в Чите

Симферополец Глеб Бакши нокаутировал американца Джиана Гарридо

Юные севастопольские боксеры завоевали четыре золотых медали на Всероссийском турнире в Ростовской области