загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

14-15 октября в Алуште на базе спортклуба "Барс" состоялось первенство Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы республики в этой возрастной категории. По их итогам будет сформирован обновленный состав сборной Крыма для участия в первенстве ЮФО.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Алушта, 14-15 октября 2023 г.

До 55 кг

1. Турды Зейтулаев (Бахчисарайский район)
2. Владимир Коврыженко (Красногвардейский район)
3. Алямит Сеферов (Красногвардейский район)

 

До 60 кг

1. Осман Близаров (Бахчисарайский район)
2. Марлен Сейдалиев (Бахчисарайский район)
3. Рамазан Умеров (Бахчисарайский район), Артем Абдураимов (Симферополь)

 

До 63 кг

1. Рамазан Баиров (Бахчисарайский район)
2. Мидат Сейтаблаев (Бахчисарайский район)
3. Осман Шерфетдинов, Эмиль Хаснулин (оба – Бахчисарайский район)

 

До 67 кг

1. Имран Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Керим Усеинов (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Саид Бари (Бахчисарайский район), Даниил Галышин (Красногвардейский район)

 

До 72 кг

1. Энвер Близаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Ридван Османов (Бахчисарайский район)
3. Салман Мустафаев (Бахчисарайский район), Владислав Минаков (Красногвардейский район)

 

До 77 кг

1. Владислав Бирюков (Симферополь)
2. Ильяс Ибрагимов (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Мухаммед Гафаров (КСП УОР/Бахчисарайский район), Рефат Ниматуллаев (Бахчисарайский район)

 

До 82 кг

1. Абдула Абибуллаев (Бахчисарайский район)
2. Рустем Шералиев (Бахчисарайский район)
3. Шевкет Ваапов (КСП УОР/Красногвардейский район)

 

До 87 кг

1. Омар Асанов (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Данила Летняк (Красногвардейский район)
3. Мансур Шералиев, Давид Зубарев (оба – Бахчисарайский район)

 

До 97 кг

1. Фикрет Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Тимур Сефершаев (Симферополь)
3. Эмиль Сейтаблаев (Бахчисарайский район)

 

До 130 кг

1. Давид Зябрев (Симферополь)
2. Кемал Нурадинов (Бахчисарайский район)
3. Усеин Сеитаблаев (Бахчисарайский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе