загрузка страницы
%

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Калининграде

"Бронза" алуштинца Романа Токарева
Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Калининграде
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

Как мы уже сообщали, в Калининграде на "Автотор-Арене" прошел международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет на призы заслуженного тренера России, наставника Мусы Евлоева, Владимира Васильевича Хромова.

Турнир собрал 120 участников из 36 регионов РФ, а также из Белоруссии.

В весовой категории до 80 кг бронзовым призером стал алуштинец Роман Токарев (тренер – Константин Мокриди).

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет на призы заслуженного тренера России Владимира Хромова
Калининград, 6-9 октября 2023 г.

До 42 кг

1. Рашид Дзангиев (Краснодарский край)
2. Нажмиддин Сирожев (Челябинская область)
3. Даниил Лобанов, Матвей Головенчиц (оба – Московская область)

 

До 45 кг

1. Турпал-али Сайдулаев (Чечня)
2. Арсен Манукян (Пензенская область)
3. Тарон Варданян (Ростовская область), Муса Саиев (Московская область)

 

До 48 кг

1. Артур Манукян (Пензенская область)
2. Исмаил Дзангиев (Краснодарский край)
3. Николай Кристов (Москва), Ислам Шанов (Карачаево-Черкесия)

 

До 51 кг

1. Зубер Абдоков (Адыгея)
2. Санал Бадмаев (Калмыкия)
3. Даниил Ложкин, Ростислав Таушкин (оба – Москва)

 

До 55 кг

1. Марат Маргиев (РСО-Алания)
2. Илья Кандалин (Башкортостан)
3. Ризван Яхиев (Чечня), Кирилл Порватов (Самарская область)

 

До 60 кг

1. Мехди Дзейтов (Красноярский край)
2. Ярослав Кобин (Московская область)
3. Руслан Ортанов (Москва), Иван Дунин (Калининградская область)

 

До 65 кг

1. Кирилл Валевский (Белоруссия)
2. Владислав Бырля (Москва)
3. Джабраил Умхаджиев (Чечня), Темур Кулдасов (Московская область)

 

До 71 кг

1. Раджаб Байтукаев (Дагестан)
2. Агаси Манукян (Красноярский край)
3. Руслан Килафян (Ростовская область), Владимир Аозамасцев (Санкт-Петербург)

 

До 80 кг

1. Михаил Шкарин (Москва)
2. Михаил Крупнов (Кировская область)
3. Роман Токарев (Крым), Константин Юринский (Красноярский край)

 

До 92 кг

1. Билал Кадзов (Московская область)
2. Александр Михель (Омская область)
3. Александр Яшков (Санкт-Петербург), Амир Зарашев (Москва)

 

До 110 кг

1. Артур Манвелян (Московская область)
2. Алексей Мельцес (Москва)
3. Курбан Абдулхаликов (Дагестан)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 120 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге