загрузка страницы
%

В Алуште прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

На ковре
В Алуште прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Крымский спорт

22-24 сентября в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняли участие ведущие крымские борцы этой возрастной категории из Симферополя и Симферопольского района, Евпатории, Белогорска, Советского, воспитанники КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район).

По итогам соревнований будет обновлен состав сборной Крыма.

Имена победителей и призеров первенства приводит Федерация спортивной борьбы РК.

 

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Алушта, 22-24 сентября 2023 г.

До 57 кг

1. Аблятиф Муртазаев (Евпатория)
2. Эрнест Ягьяев (Евпатория)

 

До 61 кг

1. Никита Моргунов (Симферопольский район)
2. Эльвис Мамутов (Советский)

 

До 65 кг

1. Роман Кононов (Евпатория)
2. Заир Абдиев (Доброе, Симферопольский район)
3. Ильяс Сейдалиев (Симферопольский район/КСП УОР)

 

До 70 кг

1. Владислав Савич (СК "Торнадо")
2. Эльвиз Якубов (Симферополь)
3. Юсуф Мамбетов (Белогорск/КСП УОР)

 

До 74 кг

1. Осман Гафаров (Евпатория)
2. Иван Бойко (Евпатория)
3. Абубакар Точаев (Евпатория)

 

До 79 кг

1. Иброхим Ибрагимов (Евпатория)
2. Керим Керимов (Симферопольский район)

 

До 86 кг

1. Эмран Ибадлаев (Симферопольский район)
2. Амет Карабаш (Евпатория)

 

До 92 кг

1. Ислам Шогенов (Симферопольский район/КСП УОР)
2. Карабаш Эскендер (Симферополь)

 

До 97 кг

1. Азамат Яхутлов (Симферопольский район/КСП УОР)
2. Максим Загайнов (Евпатория)

 

До 125 кг

1. Игорь Сатановский (Симферополь)
2. Сурен Погосян (Симферополь/КСП УОР)
3. Сетхалил Умеров (Симферополь)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!