загрузка страницы
%

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе-2023

"Серебро" алуштинца Романа Токарева
Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе-2023
Фото: ВКонтакте, МАУ ДО "СШОР по греко-римской борьбе", г. Бор

Как мы уже сообщали, в Бору Нижегородской области 4-7 сентября прошел розыгрыш XI Кубка России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР А. И. Парфенова.

В весовой категории до 80 кг "серебро" соревнований завоевал алуштинец Роман Токарев (тренер – Константин Мокриди).

Отметим также, что в весе до 110 кг серебряным призером стал еще один воспитанник алуштинской школы борьбы – Алексей Мельцес, ныне представляющий Москву.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры XI Всероссийских соревнований по греко-римской "Кубок России" в рамках турнира памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР А. И. Парфенова
Бор, Нижегородская область, 4-7 сентября 2023 г.

До 42 кг

1. Ильяс Дакаев (Чечня)
2. Рашид Дзангиев (Краснодарский край)
3. Нажмиддин Сирожев (Челябинская область), Даниил Лобанов (Московская область)
8. Исмаил Бальбек (Крым/Приморский край)
11. Владимир Ганага (Крым)

 

До 45 кг

1. Арсен Манукян (Пензенская область)
2. Салман Мамедов (Ульяновская область)
3. Турпал-али Сайдулаев (Чечня), Тарон Варданян (Ростовская область)

 

До 48 кг

1. Артур Манукян (Пензенская область)
2. Николай Кристов (Москва)
3. Данил Ложкин (Москва), Баракатулло Исоев (Хабаровский край)
11. Эмир Ислямов (Крым)

 

До 51 кг

1. Зубер Абдоков (Адыгея)
2. Ризван Яхиев (Чечня)
3. Кирилл Диятов (Алтай), Санал Бадмаев (Калмыкия)

 

До 55 кг

1. Марат Маргиев (Северная Осетия-Алания)
2. Иван Козлов (Санкт-Петербург)
3. Тимофей Исаев (Пензенская область), Кирилл Порватов (Саратовская область)
29. Станислав Коцюба (Севастополь)
35. Никита Тарасенко (Крым)

 

До 60 кг

1. Ярослав Кобин (Московская область)
2. Мехди Дзейтов (Москва)
3. Темур Кулдасов (Московская область), Дмитрий Мамаев (Калининградская область/Кировская область)
48. Федор Вовк (Крым)
60. Михаил Горенко (Крым)
65. Азиз Шерфиддинов (Крым)

 

До 65 кг

1. Владислав Бырля (Москва)
2. Антон Сергунов (Мордовия)
3. Джабраил Умхаджиев (Чечня), Никита Бахарев (Санкт-Петербург)

 

До 71 кг

1. Раджаб Байтуллаев (Дагестан)
2. Агаси Манукян (Красноярский край)
3. Эдуард Хабибулин (Татарстан), Руслан Килафян (Ростовская область)

 

До 80 кг

1. Михаил Шкарин (Москва/Липецкая область)
2. Роман Токарев (Крым)
3. Александр Меньшов (Пензенская область), Михаил Крупнов (Кировская область)

 

До 92 кг

1. Билал Кадзов (Московская область)
2. Александр Михель (Омская область)
3. Александр Яшков (Санкт-Петербург), Амир Зарашев (Москва)
24. Вадим Турков (Крым/Приморский край)

 

До 110 кг

1. Артур Манвелян (Московская область)
2. Алексей Мельцес (Москва)
3. Курбан Абдулхаликов (Дагестан), Умар Боков (Москва)

 

До 120 кг

1. Петрос Кургинян (Краснодарский край)
2. Владимир Мухсян (Новосибирская область)
3. Аркадий Вальков (Ростовская область), Дмитрий Ивановский (Приморский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 577 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет