загрузка страницы
%

Определились сильнейшие борцы-вольники на Международном фестивале университетского спорта в Екатеринбурге

На ковре
Определились сильнейшие борцы-вольники на Международном фестивале университетского спорта в Екатеринбурге
Фото: Федерация спортивной борьбы России

На проходящем в Екатеринбурге Международном фестивале университетского спорта определились победители и призеры соревнований по вольной борьбе.

 

Победители и призеры соревнований по вольной борьбе в рамках Международного фестиваля университетского спорта
Екатеринбург, 24-26 августа 2023 г.

До 57 кг

1. Алексей Копылов (Россия)
2. Доктурбек Юхан уулу (Киргизия)
3. Микита Савицкий (Белоруссия), Любомир Ашеин (Россия)

 

До 61 кг

1. Бекболот Мырзаназар улу (Киргизия)
2. Александр Авелов (Россия)
3. Ньургун Терентьев, Кежик Седен (оба – Россия)

 

До 65 кг

1. Кежик Монгуш (Россия)
2. Даниил Боднар (Россия)
3. Сейед Фардин Хейдари (Иран), Турбаяр Давааньям (Монголия)

 

До 70 кг

1. Чаян Монгуш (Россия)
2. Сармат Бестаев (Россия)
3. Сабир Джафаров (Азербайджан), Магомед-Эми Эльтемиров (Россия)

 

До 74 кг

1. Магомет Карданов (Россия)
2. Рамис Хасанов (Азербайджан)
3. Станислав Свинобоев (Россия), Мохаммедреза Аскарпур (Иран)

 

До 79 кг

1. Халид Яхиев (Россия)
2. Амир Реза Тахерхани (Иран)
3. Шамсат Таир (Казахстан), Михаил Сотников (Россия)

 

До 86 кг

1. Абдула Цацаев (Россия)
2. Хамун Махмуджанлу (Иран)
3. Фарид Джаббаров (Азербайджан, Бекзат Рахимов (Россия)

 

До 92 кг

1. Алихан Кцоев (Россия)
2. Берд Кусов (Россия)
3. Никита Софронов, Абдула Абдулгасанов (Россия)

 

До 97 кг

1. Карденас Йосенький Кастанеда (Куба)
2. Ирбег Тавгазов (Россия)
3. Мохаммадали Азарпира (Иран), Максим Толмачев (Россия)

 

До 125 кг

1. Салар Хабибихсани (Иран)
2. Никита Хабаров (Россия)
3. Айдын Ахмадов (Азербайджан)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько