загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства мира по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

На ковре
Все победители и призеры первенства мира по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Kadir Caliskan, United World Wrestling

В Аммане (Иордания) завершилось первенство мира по спортивной борьбе.

Последними сильнейших определили борцы греко-римского стиля.

В активе россиян, выступавших на этих соревнованиях в нейтральном статусе, три медали – одна золотая и две бронзовые.

 

Победители и призеры первенства мира по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Амман, Иордания, 18-20 августа 2023 г.

До 55 кг

1. Исхар Курбаев (Казахстан)
2. Фарид Садикхли (Азербайджан)
3. Алишер Ганиев (Узбекистан), Нуристан Сюркулов (Киргизия)

 

До 60 кг

1. Сурен Агаджанян (Армения)
2. Сумит Сумит (Индия)
3. Амирреза Дехбозорги (Иран), Илкин Гурбанов (Азербайджан)

 

До 63 кг

1. Ахмадреза Нежад (Иран)
2. Жанторо Мирзалиев (Киргизия)
3. Комей Савада (Япония), Динислам Сашиджан (Казахстан)

 

До 67 кг

1. Мустафа Аламелдин (Египет)
2. Гаспар Тертерян (Армения)
3. Арсланбек Салимов (Польша), Азат Сарияр (Турция)

 

До 72 кг

1. Имран Алиев (Россия)
2. Левенте Леваи (Венгрия)
3. Мухаммед Али Гочмен (Турция), Анри Путкарадзе (Грузия)

 

До 77 кг

1. Алиреза Абдевали (Иран)
2. Александру Соловей (Молдавия)
3. Абдулмашид Абдулмашид (Белоруссия), Дипак Пуния (Индия)

 

До 82 кг

1. Альперен Бербер (Турция)
2. Ясин Али Язди (Иран)
3. Имам Алиев (Россия), Дата Чхаидзе (Грузия)

 

До 87 кг

1. Ачико Болквадзе (Грузия)
2. Аболфазл Чобани (Иран)
3. Виген Назарян (Армения), Асан Жанишон (Киргизия)

 

До 97 кг

1. Абубакар Хаслаханов (Белоруссия)
2. Гор Айвазян (Грузия)
3. Магомед Мухтаров (Россия), Ростислав Коваль (Молдавия)

 

До 130 кг

1. Фардин Хедаяти (Иран)
2. Венхао Жианг (Китай)
3. Фекри Эсса (Египет), Ахиллес Хрисидис (Греция)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе