%

Сильнейшие гиревики страны провели учебно-тренировочный сбор в Алуште

Подготовка к мировому форуму

Сильнейшие гиревики России – основная, юниорская и юношеская сборные страны – с 10 по 28 июля провели учебно-тренировочный сбор в Алуште на базе Федерального спортивного центра "Крымский".

Это был первый этап подготовки российских гиревиков к запланированным на 7-12 сентября в узбекской Хиве чемпионату и первенству мира.

В алуштинским сборе принял участие президент Всероссийской федерации гиревого спорта Сергей Кириллов. Ребята занимались под руководством главного тренера нашей национальной сборной Игоря Солодова.

Как отметил тренер юниорской сборной России Аркадий Семенов, огромным плюсом алуштинских сборов стала возможность для молодых спортсменов тренироваться бок о бок с такими звездами отечественного гиревого спорта, как многократный чемпион мира, Европы и России Джонни Бенидзе и мастер спорта международного класса Иван Марков.

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алушту облюбовала сборная России по ачери-биатлону

Подготовка к Играм БРИКС. В Алуште прошел тренировочный сбор российских каратистов

В Симферополе прошел молодежный фестиваль военно-тактических игр

Сборная Крыма – шестая на первенстве России по софтболу среди юниорок до 22 лет

В Симферополе пройдет молодежный фестиваль военно-тактических игр

В Коктебеле пройдет фестиваль по силовым видам спорта "Кубок Шарлиева"

Две крымские команды приняли участие в первенстве России по софтболу среди девушек 9-15 лет

Симферополец Геворг Серобян – бронзовый призер чемпионата России по тяжелой атлетике!

Симферопольский парапланерист Глеб Сухоцкий в четвертый раз выиграл титул чемпиона России!

Сборная Крыма по софтболу – бронзовый призер летней Спартакиады учащихся России-2024!

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – победитель юниорского первенства России!

Крымские софтболистки заняли третье место на Всероссийских соревнованиях в Московской области

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян стал победителем соревнований в Белоруссии