загрузка страницы
%

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023. Расписание матчей на 20 и 21 мая

Болельщикам на заметку
Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023. Расписание матчей на 20 и 21 мая
Фото: Федерация футбола Симферопольского района

В предстоящие выходные, 20 и 21 мая, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2023 пройдут очередные поединки во всех трех лигах.  

 

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023
Вторая лига

8-й тур

20 мая, суббота

15.00 "Скиф" – "Мазанка" (Лекарственное, "Радуга")
15.30 "Рубин" – "Темелли" (Гвардейское, "Гарнизон")
15.30 "Минприроды Крыма-Спартак" – "Ветеран" (Гвардейское, "Гвардеец")
15.30 "Заря" – "Скворцово" (Первомайское, "1 Мая")
16.30 "Фуна" – "Донское" (Нижняя Кутузовка, "Демерджи")
17.30 "Сокол" – "Солхат" (Гвардейское, "Гвардеец")
18.00 "Широкое" – "Лидер-Автор Суши" (Широкое, "Гектар")
18.00 "Фаворит" – "Александрия" (Симферополь, ЦСПСК РК)

 

Первая лига

6-й тур

20 мая, суббота

14.00 "Салгир" – "Терек Эли" (Перевальное, "Ангара")
17.30 "Сугдея" – "Арсенал" (Симферополь, "Свобода")
18.00 "Каштан" – "Дружба" (Каштановое, "Каштан")

21 мая, воскресенье

16.00 "М-Сервис" – "Динамо" (Родниково, "Темелли")
18.00 "Дубки" – "Искра" (Дубки, "Великие Дубы")
18.00 "Фундук" – "Трудовое" (Симферополь, "Свобода")

 

Премьер-лига

6-й тур

21 мая, воскресенье

17.30 "Крылья Советов" – ООО "Симферопольское" (Евпатория, "Арена-Крым")
18.00 "Родео-Виста" – "Черноморец" (Гвардейское, "Гвардеец")
18.00 "Легион" – "Автомобилист" (Родниково, "Темелли")

 

Материал подготовлен при спонсорской поддержке ФК "Рубин" (Гвардейское).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Академики" останавливают сакчан, "канониры" из всех пушек палят по "Фрегату", Алексей Грищенко дважды забивает с центра поля…

"Академики" останавливают сакчан, "канониры" из всех пушек палят по "Фрегату", Алексей Грищенко дважды забивает с центра поля…

Не взлетим, так поплаваем! "Фундук" и "Фуна" одерживают очередные победы, первый "сухарь" сезона…

Не взлетим, так поплаваем! "Фундук" и "Фуна" одерживают очередные победы, первый "сухарь" сезона…

У "Арсенала" – пятая кряду победа, "Широкое" берет верх над "Мазанкой"…

У "Арсенала" – пятая кряду победа, "Широкое" берет верх над "Мазанкой"…

Дмитрий Сумарюк совершил с десяток заплывов во вратарской, но принес "Соколу" победу

Дмитрий Сумарюк совершил с десяток заплывов во вратарской, но принес "Соколу" победу

"Дубки" громят "олимпийцев"

"Дубки" громят "олимпийцев"

Старт Евро-2024 – районному футболу не помеха!

Старт Евро-2024 – районному футболу не помеха!

Олег Мельник приносит первую победу "Спартаку" из Ялты

Олег Мельник приносит первую победу "Спартаку" из Ялты

Сборная КФУ в Ростове-на-Дону: поражение, победа и ничья

Сборная КФУ в Ростове-на-Дону: поражение, победа и ничья

Стартовые победы СК ФНС РК-А2MED и Автошколы "Формула" на Azov Sea Cup-2024

Стартовые победы СК ФНС РК-А2MED и Автошколы "Формула" на Azov Sea Cup-2024

Сегодня стартовал Всероссийский мини-футбольный турнир Azov Sea Cup-2024

Сегодня стартовал Всероссийский мини-футбольный турнир Azov Sea Cup-2024

0:10 для Алушты. Но могло быть и больше…

0:10 для Алушты. Но могло быть и больше…

"Ураган" не унимается, Марлен Халилов оформляет нона-трик, "Ника" подтягивается к лидерам "регулярки"…

"Ураган" не унимается, Марлен Халилов оформляет нона-трик, "Ника" подтягивается к лидерам "регулярки"…

ФК "Севастополь" громит махачкалинское "Динамо-2", "Рубин Ялта" проваливает концовку матча с "Легионом"

ФК "Севастополь" громит махачкалинское "Динамо-2", "Рубин Ялта" проваливает концовку матча с "Легионом"

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 14, 15 и 16 июня

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 14, 15 и 16 июня

В юбилейном, X Всероссийском турнире по мини-футболу Azov Sea Cup примут участие три крымских команды

В юбилейном, X Всероссийском турнире по мини-футболу Azov Sea Cup примут участие три крымских команды

"Фундук" и "Фуна" – единоличные лидеры своих групп, "Широкое" останавливает дончан, "сухая" серия "Трудового"…

"Фундук" и "Фуна" – единоличные лидеры своих групп, "Широкое" останавливает дончан, "сухая" серия "Трудового"…

"Арсенал" и "Саки" идут без потерь, "Легион" и "Каштан" лихорадит, "аграрии" наконец побеждают, покер Владислава Добровольского…

"Арсенал" и "Саки" идут без потерь, "Легион" и "Каштан" лихорадит, "аграрии" наконец побеждают, покер Владислава Добровольского…

"Мрия-Черноморец" – новый чемпион Ялты по футболу!

"Мрия-Черноморец" – новый чемпион Ялты по футболу!