загрузка страницы
%

Динамовцы Симферополя берут "серебро" в первом дивизионе

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023
Динамовцы Симферополя берут "серебро" в первом дивизионе
Фото: Федерация футбола Симферопольского района

В минувшее воскресенье, 26 ноября, финишировал первый дивизион Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу сезона-2023.

В перенесенном матче 13-го тура динамовцы Симферополя разгромили "Терек Эли" (8:0) и завоевали серебряные медали чемпионата. "Бронза" досталась "Каштану". Чемпионский титул, как уже сообщалось, ранее взял урожайновский "Арсенал".

 

Первая лига

"Динамо" – "Терек Эли" – 8:0

Голы: Исмаил Уста, 4, Игорь Пустовит, 15, Евгений Парубин, 47, Александр Марченко, 58, Вадим Мамонов, 70, 85, Григорий Ветошкин, 75, 87.

Не получилось борьбы в этом поединке. Динамовцев устраивала даже ничья, но рисковать они не стали и добились более чем убедительной победы. 

"Сугдея" – "М-Сервис" – 0:3

Техническая победа "М-Сервис" в перенесенном матче 12-го тура (неявка "Сугдеи"). Решение КДК ФФСР от 27 ноября 2023 г.

"Искра" – "Дубки" – 0:3

Техническая победа "Дубков" в перенесенном поединке 17-го тура (неявка "Искры"). Решение КДК ФФСР от 27 ноября 2023 г.

Итоговое положение команд (все провели по 22 игры): 1. "Арсенал" – 48 очков, 2. "Динамо" – 45, 3. "Каштан" – 43, 4. "Дубки" – 37, 5. "Дружба" – 32, 6. "Терек Эли" – 32, 7. "Фундук" – 30, 8. "Трудовое" – 29, 9. "М-Сервис" – 26, 10. "Искра" 19, 11. "Салгир" – 18, 12. "Сугдея" – 9.

Полная турнирная таблица, а также результаты всех матчей чемпионата – в специальном разделе нашего портала.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Стартовал прием заявок на участие в турнирах под эгидой Федерации футбола Симферопольского района

Стартовал прием заявок на участие в турнирах под эгидой Федерации футбола Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного выиграл неофициальный Медиа-кубок чемпионата Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного выиграл неофициальный Медиа-кубок чемпионата Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного и алуштинская "Фуна" поспорят за титул самой медийной команды Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного и алуштинская "Фуна" поспорят за титул самой медийной команды Симферопольского района

Федерация футбола Симферопольского района назвала лучших игроков, тренеров и судей по итогам сезона-2023

Федерация футбола Симферопольского района назвала лучших игроков, тренеров и судей по итогам сезона-2023

Во втором дивизионе определились обладатели серебряных и бронзовых наград

Во втором дивизионе определились обладатели серебряных и бронзовых наград

"Каламита-А2MED" – обладатель Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2023!

"Каламита-А2MED" – обладатель Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2023!

Расписание первых матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание первых матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Крымский титан" берет верх в первой игре "скрытого финала"

"Крымский титан" берет верх в первой игре "скрытого финала"

Автошкола "Формула" – в шаге от чемпионства!

Автошкола "Формула" – в шаге от чемпионства!

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 17 и 18 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 17 и 18 февраля

Определились все участники плей-офф Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Определились все участники плей-офф Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Анонс матчей 12-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Анонс матчей 12-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

"Рубин Ялта" и ФК "Севастополь" провели очередные спарринги

"Рубин Ялта" и ФК "Севастополь" провели очередные спарринги

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта

Во втором дивизионе определились все участники 1/4 финала

Во втором дивизионе определились все участники 1/4 финала

Расписание матчей 10-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание матчей 10-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Бахчисарайцы побеждают в серии послематчевых пенальти

Бахчисарайцы побеждают в серии послематчевых пенальти

Автошкола "Формула" вновь побеждает на последних секундах

Автошкола "Формула" вновь побеждает на последних секундах