загрузка страницы
%

Федерация футбола Симферопольского района назвала лучших игроков, тренеров и судей по итогам сезона-2023

Лауреаты
Федерация футбола Симферопольского района назвала лучших игроков, тренеров и судей по итогам сезона-2023
Фото: Федерация футбола Симферопольского района

Федерация футбола Симферопольского района подвела итоги сезона-2023.

По результатам перекрестного голосования определены лучшие по номинациям игроки и тренеры во всех трех лигах Открытого чемпионата района (премьер-лиге, первом и втором дивизионах), а также судьи.

 

Премьер-лига

Лучший вратарь – Иван Старцев ("Каламита-А2MED").
Лучший защитник – Ризван Аблитаров ("Фрегат").
Лучший полузащитник – Алим Зиядинов (ООО "Симферопольское").
Лучший игрок (MVP) – Ризван Аблитаров ("Фрегат").
Лучший нападающий – Никита Филатов ("Каламита-А2MED").
Лучший тренер – Александр Михайлов ("Каламита-А2MED").

Символическая сборная премьер-лиги: Иван Старцев ("Каламита-А2MED"), Алим Аметов ("Черноморец"), Ризван Аблитаров ("Фрегат"), Сергей Захаров ("Каламита-А2MED"), Владислав Добровольский (ООО "Симферопольское"), Алим Зиядинов (ООО "Симферопольское"), Бекир Зеббек ("Фрегат"), Сулейман Халилов ("Автомобилист"), Самвел Сафарян ("Каламита-А2MED"), Владислав Угаров ("Легион"), Никита Филатов ("Каламита-А2MED").

 

Первая лига

Лучший вратарь – Александр Литвинов ("Динамо").
Лучший защитник – Арсен Карабашев ("Арсенал").
Лучший полузащитник – Илья Кожемякин ("Арсенал").
Лучший игрок (MVP) – Антон Шевчук ("Арсенал").
Лучший нападающий – Антон Шевчук ("Арсенал").
Лучший тренер – Виктор Зверянский ("Дубки").

Символическая сборная первой лиги: Александр Литвинов ("Динамо"), Арсен Карабашев ("Арсенал"), Константин Комаров ("Динамо"), Эрфан Халилов ("Терек Эли"), Александр Панфилов ("Дубки"), Алексей Грищенко ("Дубки"), Дилявер Сейтмеметов ("Искра"), Исмаил Уста ("Динамо"), Абдурашидбек Тохиров ("Каштан"), Илья Кожемякин ("Арсенал"), Антон Шевчук ("Арсенал").

 

Вторая лига

Лучший вратарь – Юрий Овсянников ("Александрия").
Лучший защитник – Мустафа Нематуллаев ("Скиф").
Лучший полузащитник – Владислав Пастухов ("Широкое").
Лучший игрок (MVP) – Олег Бубнов ("Скворцово").
Лучший нападающий – Максим Морозов ("Темелли").
Лучший тренер – Константин Селезнев ("Александрия").

Символическая сборная второй лиги: Юрий Овсянников ("Александрия"), Камо Айвазян ("Мазанка"), Абдулла Реизов ("Темелли"), Максим Жила ("Сокол"), Мустафа Нематуллаев ("Скиф"), Иван Цыба ("Александрия"), Владислав Пастухов ("Широкое"), Антон Ивашкевич ("Лидер-Автор Суши"), Евгений Домрачев ("Лидер-Автор Суши"), Олег Бубнов ("Скворцово"), Сергей Дашевский ("Фуна").

 

Лучшим арбитром Открытого чемпионата признан Максим Казаков, лучшими ассистентами арбитра – Денис Моргунов и Карлен Хачатрян.

 

Всем лауреатам сезона вручены памятные подарки.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Стартовал прием заявок на участие в турнирах под эгидой Федерации футбола Симферопольского района

Стартовал прием заявок на участие в турнирах под эгидой Федерации футбола Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного выиграл неофициальный Медиа-кубок чемпионата Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного выиграл неофициальный Медиа-кубок чемпионата Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного и алуштинская "Фуна" поспорят за титул самой медийной команды Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного и алуштинская "Фуна" поспорят за титул самой медийной команды Симферопольского района

Во втором дивизионе определились обладатели серебряных и бронзовых наград

Во втором дивизионе определились обладатели серебряных и бронзовых наград

Динамовцы Симферополя берут "серебро" в первом дивизионе

Динамовцы Симферополя берут "серебро" в первом дивизионе

"Каламита-А2MED" – обладатель Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2023!

"Каламита-А2MED" – обладатель Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2023!

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 16 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 16 марта

Александр Патокин: "Чемпионат был интересным, команды примерно одного уровня"

Александр Патокин: "Чемпионат был интересным, команды примерно одного уровня"

Расписание ответных матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание ответных матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Пенальти, еще пенальти… Сумасшедшая битва за полуфинал

Пенальти, еще пенальти… Сумасшедшая битва за полуфинал

Автошкола "Формула" – чемпион футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24!

Автошкола "Формула" – чемпион футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24!

Сенсационная "Каменка", Bifa вырывает победу у "Ники", "Родина" громит "рыбаков"…

Сенсационная "Каменка", Bifa вырывает победу у "Ники", "Родина" громит "рыбаков"…

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 24 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 24 февраля

Анонс матчей 13-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Анонс матчей 13-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

"Таврия" берет верх над "Грифоном"

"Таврия" берет верх над "Грифоном"

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 марта

Сергей Захаров: "Шансы на "серебро" у нас еще есть"

Сергей Захаров: "Шансы на "серебро" у нас еще есть"