загрузка страницы
%

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Мемориал Ивана Вилина
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Вилино Бахчисарайского района прошел Открытый муниципальный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2016 гг. р., посвященный памяти генерал-майора авиации Ивана Петровича Вилина.

В соревнованиях приняли участие 211 юных борцов из разных уголков полуострова (включая Севастополь). Всего были разыграны 14 комплектов наград в трех возрастных категориях. Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры Открытого муниципального турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2016 гг. р., посвященного памяти генерал-майора авиации Ивана Петровича Вилина
Вилино, Бахчисарайский район, 5-6 мая 2023 г.

Юноши 2015-2016 гг. р.

До 21 кг

1. Ждан Сухин (Алушта)
2. Дамир Ибраимов (Красногвардейский район)
3. Сергей Кривохишкин (Симферополь), Муслим Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 23 кг

1. Анвар Бальбек (Симферополь)
2. Михаил Киреев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Эмир-Али Сейтумеров (Симферополь), Ильяс Асанов (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 27 кг

1. Анвар Мамедов (Симферополь)
2. Артем Литкевич (Алушта)
3. Максим Сидойкин (Вилино, Бахчисарайский район), Суфьян Суфьянов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2013-2014 гг. р.

До 26 кг

1. Али Усманов (Симферополь)
2. Руслан Тейфуков (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Андрей Лебедев (Красногвардейский район), Даниял Табухов (Севастополь)

 

До 29 кг

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Ахмад Сеферов (Красногвардейское)
3. Кирилл Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Александр Ануфриев (Вилино, Бахчисарайский район)

 

До 32 кг

1. Билял Билялов (Симферополь)
2. Мирон Губа (Севастополь)
3. Александр Юрко (Севастополь), Матвей Медведев (Бахчисарай)

 

Юноши 2011-2012 гг. р.

До 32 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Руслан Усманов (Симферополь)
3. Эдем Курганов (Угловое, Бахчисарайский район), Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Эдем Гафаров (Старый Крым)
2. Герай Сейтасанов (Симферополь)
3. Андрей Кузнецов (Севастополь), Айдер Барямов (Алушта)

 

До 38 кг

1. Егор Губа (Севастополь)
2. Мансур Байрамов (Алушта)
3. Денис Арсланов (Сакский район), Роман Кривохишкин (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Александр Кокорин (Симферополь)
2. Никита Решетников (Севастополь)
3. Семен Тимохин (Бахчисарай), Муса Абибуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг

1. Ибраим Куркчи (Алушта)
2. Эрфан Куртосманов (Красногвардейский район)
3. Харум Ибрагимов (Бахчисарай), Амин Кадиров (Алушта)

 

До 52 кг

1. Эрлан Куркчи (Алушта)
2. Демьян Богданов (Симферополь)
3. Ридван Сейтбекиров (Красногвардейский район), Александр Озеров (Симферополь)

 

До 58 кг

1. Амет Умеров (Вилино, Бахчисарайский район)
2. Зекирья Сейтхалилов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Александр Юдаков (Вилино, Бахчисарайский район), Кирилл Трофименко (Красногвардейский район)

 

До 63 кг

1. Семен Андреев (Симферополь)
2. Дамир Мустафаев (Керчь)
3. Имран Халилов, Энвер Муждабаев (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 211 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет