загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

"Серебро" для Крыма
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: ВКонтакте, Борцы Гулькевичи

Как мы уже сообщали, в Наро-Фоминске Московской области 3-7 апреля прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 470 спортсменов из 54 регионов страны, в том числе трое – из Крыма.

В весовой категории до 71 кг кандидат в мастера спорта России Ислам Кажаров из Симферополя (тренеры – Игнат Грек и Руслан Нахушев) завоевал серебряную медаль.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Наро-Фоминск, Московская область, 3-7 апреля 2023 г.

До 42 кг

1. Султан Ражбадинов (Дагестан)
2. Чингис Сарыглар (Тыва)
3. Хасулбек Темирсултанов, Магомедрасул Магомедов (оба – Дагестан)

 

До 45 кг

1. Агашерин Агашеринов (Москва)
2. Эскендер Дагиров (Москва)
3. Бувайсар Мизиев (Дагестан), Зелимхан Чаниев (Ингушетия)

 

До 48 кг

1. Али Султанов (Дагестан)
2. Магомед Магомедов (Дагестан)
3. Михаил Осипов (Саха-Якутия), Ролан Шогенов (Адыгея)

 

До 51 кг

1. Усман Индирбаев (Чечня)
2. Рахул Умудов (Москва)
3. Мухаммад Абдулхаков, Сухраб Адильханов (оба – Дагестан)

 

До 55 кг

1. Ахмад Мусахаджиев (Дагестан)
2. Ибрагимгаджи Магомедов (Дагестан)
3. Рамазан Хасанбабаев, Магомед Рабаданов (оба – Дагестан)

 

До 60 кг

1. Ясин Берсанукаев (Московская область)
2. Акрамат Шакриев (Московская область)
3. Омар Патахов (Дагестан), Вадим Плиев (РСО-Алания)

 

До 65 кг

1. Магомед Алибахарчиев (Дагестан)
2. Магомед-Эми Бачаров (Чечня)
3. Арслан Мирзаев (Дагестан), Абдуллах Торшхоев (Московская область)
36. Марат Ахаминов (Крым)

 

До 71 кг

1. Исмаил Ханиев (Дагестан)
2. Ислам Кажаров (Крым)
3. Ислам Емзешев (Москва), Тумэн Дондоков (Бурятия)

 

До 80 кг

1. Магомед Идрисов (Дагестан)
2. Ихсан Нухаев (Чечня)
3. Амаль Керейтов (Карачаево-Черкесия), Азрет Карчаев (Кабардино-Балкария)

 

До 92 кг

1. Алимирза Абдулкадиров (Москва)
2. Магомед Гасанов (Дагестан)
3. Саид Газиев (Дагестан), Артур Тогоев (РСО-Алания)
15. Ислам Шогенов (Крым)

 

До 110 кг

1. Рахман Малахмедов (Дагестан)
2. Вильям Валиев (РСО-Алания)
3. Мовсар Сайдулаев, Мухаммад Гантемиров (оба – Чечня)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 470 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько