загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Две медали для Крыма
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 13-17 марта в Самаре прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти И. А. Найвальта "Новая высота".

В активе крымских борцов – две медали.

Победителем первенства в весовой категории до 110 кг стал воспитанник КСП УОР, кандидат в мастера спорта России Эльдар Эмиров из Куйбышево Бахчисарайского района (тренеры – Ленур Мамедов, Болат Абдулаев и Виктор Солдатов).

Рефат Муединов из Петровки Красногвардейского района (тренеры – Александр Пономарев, Олег Бойко и Григорий Олинчук) завоевал "бронзу" в весе до 120 кг.

Всего в соревнованиях приняли участие 475 спортсменов из 61 субъекта РФ.

Ниже – все победители и призеры первенства, а также итоговые места всех крымских борцов.

 

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти И. А. Найвальта "Новая высота"
Самара, 13-17 марта 2023 г.

До 42 кг

1. Арсен Манукян (Пензенская область)
2. Ильяс Дакаев (Чечня)
3. Асланбек Костоев (Ингушетия), Тарон Варданян (Ростовская область)
5. Владимир Ганага (Крым)

 

До 45 кг

1. Рустем Абациев (Москва)
2. Ислам Шанов (Карачаево-Черкесия)
3. Артур Манукян (Пензенская область), Николай Кристов (Москва)
21. Эмир Ислямов (Крым)

 

До 48 кг

1. Мурат Хатит (Адыгея)
2. Данил Кувшинов (Ростовская область)
3. Санал Бадмаев (Калмыкия), Артем Малахов (Татарстан)
34. Даниил Орешкин (Крым)

 

До 51 кг

1. Илья Кандалин (Башкортостан)
2. Иван Соломин (Московская область)
3. Артем Пастухов, Илья Пантюхин (оба – Москва)
9. Аким Усманов (Крым)

 

До 55 кг

1. Руслан Ортанов (Москва)
2. Айрат Салихов (Санкт-Петербург)
3. Артем Петров (Ростовская область), Папик Джавадян (Краснодарский край)

 

До 60 кг

1. Мингиян Горяев (Калмыкия)
2. Гусейн Гашимов (Дагестан)
3. Владислав Бырля (Московская область) Нарек Мхоян (Красноярский край)

 

До 65 кг

1. Заур Беслекоев (Ростовская область)
2. Мурад Агаев (Ярославская область)
3. Тамерлан Тарануха (Краснодарский край), Раджаб Байтуллаев (Дагестан)
9. Артем Устиненко (Крым)

 

До 71 кг

1. Абдурахман Абдулкадыров (Дагестан)
2. Максим Некрасов (Новосибирская область)
3. Хамзат Дакаев (Чечня), Назар Берковский (Краснодарский край)
5. Владислав Королев (Крым)

 

До 80 кг

1. Михаил Шкарин (Москва)
2. Рамазан Нехай (Адыгея)
3. Беслам Кунижев (Карачаево-Черкесия), Иван Обуховский (Ростовская область)

 

До 92 кг

1. Сайпула Гаджимагомедов (Дагестан)
2. Илья Комаров (Санкт-Петербург)
3. Мухаммад Мачукаев, Ашот Агамирян (оба – Москва)
12. Билял Алиев (Крым)
16. Камиль Ферзуллаев (Крым)
38. Вадим Турков (Крым)

 

До 110 кг

1. Эльдар Эмиров (Крым)
2. Евгений Репкин (Ростовская область)
3. Мухамад Гантемиров (Чечня), Георгий Габеев (Московская область)

 

До 120 кг

1. Алан Дзабиев (ЯНАО)
2. Ренат Кадимов (Московская область)
3. Рефат Муединов (Крым), Петрос Кургинян (Краснодарский край)
9. Магамедрасул Гаджиев (Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 475 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

В Алуште прошел VIII Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Александра Доставалова

В Алуште прошел VIII Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Александра Доставалова

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года