загрузка страницы
%

Победители и призеры Открытого первенства спортшколы "Чемпионик" по греко-римской борьбе

В рамках VII Спартакиады боевых искусств "Крымский Грифон-2023
Победители и призеры Открытого первенства спортшколы "Чемпионик" по греко-римской борьбе
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

В рамках VII Спартакиады боевых искусств "Крымский Грифон-2023" 11 марта в Симферополе на базе спортклуба КФУ (медакадемия) состоялось Открытое первенство спортивной школы "Чемпионик" по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2012 гг. р. памяти мастера спорта СССР А. А. Тумаса. Соревнования были приурочены к годовщине "Крымской весны".

На ковер вышли 119 борцов из Симферополя, Севастополя, Алушты, Бахчисарая, Судака, Раздольного, Старого Крыма, Джанкоя, Симферопольского, Сакского, Красногвардейского и Бахчисарайского районов. Всего были разыграны 12 комплектов наград.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Открытого первенства спортивной школы "Чемпионик" по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2012 гг. р., посвященного памяти мастера спорта СССР А. А. Тумаса. В рамках VII Спартакиады боевых искусств "Крымский Грифон-2023".
Симферополь, 11 марта 2023 г.

До 26 кг

1. Али Усманов (Симферополь)
2. Эмиль Шахманов (Симферополь)
3. Даниял Табухов (Севастополь), Константин Веселов (Старый Крым)

 

До 29 кг

1. Руслан Усманов (Симферополь)
2. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
3. Рамазан Канцеров (Судак), Дамир Изетов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 32 кг

1. Абдулла Кадиров (Судак)
2. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Андрей Кузнецов (Севастополь), Эрфан Арифов (Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Эдем Гафаров (Старый Крым)
2. Мухамад Ягьяев (Симферополь)
3. Макар Азаренок (Симферополь), Фикрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 38 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Эльдар Джапаров (Старый Крым)
3. Марлен Арифов (Красногвардейский район), Арман Мамоян (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Эмир Абдулганиев (Сакский район)
2. Куртсеит Мамедуллаев (Судак)
3. Эльдар Сеферов (Красногвардейский район), Марлен Ковали (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Асан Сейтхалилов (Судак)
2. Александр Кокорин (Симферополь)
3. Николай Корень (Симферополь), Шевкет Алиев (Судак)

 

До 48 кг

1. Илья Юдин (Красногвардейский район)
2. Эмир-Али Аметов (Красногвардейский район)
3. Егор Шевченко, Илья Куземинский (оба – Джанкой)

 

До 52 кг

1. Александр Дерыпаска (Симферополь)
2. Владислав Мордяшов (Симферополь)
3. Али Умеров (Старый Крым), Эмирали Джепаров (Джанкой)

 

До 57 кг

1. Тимофей Ярошенко (Симферополь)
2. Мансур Изетов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Василий Борисов (Джанкой), Демьян Богданов (Симферополь)

 

До 62 кг

1. Лев Костюк (Симферополь)
2. Тимур Ибраимов (Симферополь)
3. Семен Андреев (Симферополь), Герей Сеттаров (Красногвардейский район)

 

До 68 кг

1. Николай Иванченко (Симферополь)
2. Георгий Сидоров (Сакский район)
3. Алан Хасанов (Сакский район), Джамиль Замалетдинов (Симферополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 119 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет