загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

ФОТО
На ковре

4-6 ноября в ауле Тахтамукай (Адыгея) прошел традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет на призы олимпийского чемпиона Асланбека Хуштова. В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов из Адыгеи, Крыма, Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области, других регионов страны.

Крым был представлен борцами из Симферополя, Алушты и Красногвардейского района. В активе наших земляков 9 медалей – 3 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых!

Победителями в своих весовых категориях стали симферопольцы Исмаил Бальбек (до 32 кг) и Эдем Пайзиев (до 35 кг), оба тренируются в спортклубе "Фрегат" под руководством Сергея Попенкова и Евгения Плутицкого, а также алуштинец Владислав Королев (до 65 кг, тренеры – Эльбрус Болотаев и Сергей Солодкий). Отметим, что Исмаил Бальбек все свои поединки завершил досрочно, к тому же получил приз "За лучшую технику" на соревнованиях.

Серебряными призерами турнира стали Александр Алейкин (до 68 кг) и Рефат Муединов (до 120 кг) из Петровки Красногвардейского района (тренеры – Александр Пономарев, Олег Бойко и Григорий Олинчук), бронзовыми – симферопольцы Аким Усманов (до 51 кг) и Вадим Турков (до 92 кг (тренеры – Сергей Попенков и Евгений Плутицкий), Даниил Орешкин из Петровки Красногвардейского района (до 48 кг, тренеры – Александр Пономарев, Олег Бойко и Григорий Олинчук) и Александр Бабенко  из Марьяновки Красногвардейского района (до 42 кг, тренер – Альберт Плишаков).

Наши поздравления юным спортсменам и их наставникам!

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева