загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

У крымских боксеров – два "серебра" на Открытой Республиканской спартакиаде школьников Белоруссии

Гостеприимный Витебск
У крымских боксеров – два "серебра" на Открытой Республиканской спартакиаде школьников Белоруссии
Фото: сайт администрации города Симферополя

В Витебске стартовала Открытая Республиканская спартакиада школьников Белоруссии.

Как сообщает Министерство спорта РФ, в соревнованиях принимают участие в том числе более 150 российских школьников. В сборную России, сформированную ОГФСО "Юность России", вошли ребята из Крыма, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Мордовии, Северной Осетии-Алании, Ставропольского края, Волгоградской, Московской, Орловской и Смоленской областей.

Всего на Спартакиаде представлены 19 видов спорта, россияне выступят в 12-ти из них.

Уже есть первые результаты. По информации официального сайта администрации Симферополя, в соревнованиях боксеров возрастной категории 13-14 лет серебряные медали в своих весовых категориях завоевали воспитанники симферопольской МБОУ "СОШ 42 им. Эшрефа Шемьи-заде" Амир Ибраимов и Мустафа Мартынов.

Наши поздравления ребятам и их наставникам!

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Ахтем Закиров из Сакского района – серебряный призер международного турнира по боксу в Минске

Ахтем Закиров из Сакского района – серебряный призер международного турнира по боксу в Минске

Севастопольский боксер Исрафил Исламов выиграл престижный турнир в Санкт-Петербурге

Севастопольский боксер Исрафил Исламов выиграл престижный турнир в Санкт-Петербурге

Севастополец Дилмурод Сатыбалдиев уступил экс-чемпиону мира, но уже готовится к матчу-реваншу

Севастополец Дилмурод Сатыбалдиев уступил экс-чемпиону мира, но уже готовится к матчу-реваншу

Егор Бойченко из Симферопольского района – победитель Всероссийских соревнований класса "А" по боксу в Москве

Егор Бойченко из Симферопольского района – победитель Всероссийских соревнований класса "А" по боксу в Москве

В Алупке прошел масштабный юношеский турнир по боксу

В Алупке прошел масштабный юношеский турнир по боксу

У боксеров полуострова – четыре медали на Мемориале Бориса Лагутина в Москве

У боксеров полуострова – четыре медали на Мемориале Бориса Лагутина в Москве

В Симферополе определились победители чемпионата и первенства города по боксу

В Симферополе определились победители чемпионата и первенства города по боксу

Севастопольский боксер-профессионал Дилмурод Сатыбалдиев 12 ноября проведет бой с Игорем Михалкиным

Севастопольский боксер-профессионал Дилмурод Сатыбалдиев 12 ноября проведет бой с Игорем Михалкиным

Елена Гапешина из Севастополя и Галина Головченко из Симферополя – серебряные призеры чемпионата России по боксу!

Елена Гапешина из Севастополя и Галина Головченко из Симферополя – серебряные призеры чемпионата России по боксу!

Ахтему Закирову из Сакского района присвоено звание мастера спорта международного класса

Ахтему Закирову из Сакского района присвоено звание мастера спорта международного класса

Севастополец Иван Романчук – бронзовый призер Национальной студенческой лиги бокса

Севастополец Иван Романчук – бронзовый призер Национальной студенческой лиги бокса

Открытый турнир по боксу собрал в Симеизе юных спортсменов из Крыма, Севастополя и Краснодарского края

Открытый турнир по боксу собрал в Симеизе юных спортсменов из Крыма, Севастополя и Краснодарского края

Севастополец Дилмурод Сатыбалдиев проходит сбор в Центре прогресса бокса в Москве

Севастополец Дилмурод Сатыбалдиев проходит сбор в Центре прогресса бокса в Москве

У крымских боксеров – три "золота" на первенства ЦС ФСО профсоюзов "Россия"

У крымских боксеров – три "золота" на первенства ЦС ФСО профсоюзов "Россия"

В Севастополе разыграли Кубок командующего Черноморским флотом по боксу

В Севастополе разыграли Кубок командующего Черноморским флотом по боксу

Севастополец Семен Кузьмин – бронзовый призер первенства ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу

Севастополец Семен Кузьмин – бронзовый призер первенства ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу

Елена Гапешина из Севастополя – серебряный призер соревнований по боксу на I Всероссийской спартакиаде

Елена Гапешина из Севастополя – серебряный призер соревнований по боксу на I Всероссийской спартакиаде

Ахтем Закиров из Сакского района – победитель соревнований по боксу на Всероссийской летней спартакиаде в Москве

Ахтем Закиров из Сакского района – победитель соревнований по боксу на Всероссийской летней спартакиаде в Москве