Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

У дзюдоистов Крыма и Севастополя – семь медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

На татами

Семь медалей завоевали представители полуострова (Крым и Севастополь) на чемпионате Южного федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования прошли в Армавире Краснодарского края.

Чемпионом ЮФО в весовой категории свыше 100 кг стал севастополец Антон Брачев. Любопытно, что в финальном поединке ему противостоял еще один представитель Севастополя – Александр Шалимов, которому в итоге досталось "серебро".

Севастополец Михаил Онищенко взял "серебро" в весе до 81 кг.

Четыре медали в активе наших женщин. Керчанка Юлия Рева стала обладателем "серебра" в категории до 57 кг. С "бронзой" вернулись домой Анна Мурашкина (до 52 кг) и Анастасия Захарова (до 78 кг), обе – из Керчи, а также воспитанница КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район) Ирина Костромина (до 63 кг).

Всего в чемпионате принял участие 221 спортсмен (160 мужчин и 61 женщина) из Крыма, Севастополя, Адыгеи, Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

Севастополец Антон Брачев – победитель "Кубка Основоположникам самбо"

Юные ялтинские спортсмены совершили восхождение на Ай-Петри

Артур Герасимов из Симферопольского района – победитель XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

В Гаспре на соревнованиях по дзюдо выбрали "Принцесс Крыма"

У сборной Крыма – шесть медалей на соревнованиях по киокушин в Ростове-на-Дону

Сборная Севастополя завоевала "бронзу" в финальном турнире Всероссийского дня самбо

Севастопольские сумоистки завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Москве

Более 400 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Крыма по кикбоксингу

У сборной Крыма по киокушин – четыре медали на соревнованиях в Москве

Керчанин Богдан Булах – чемпион России по полноконтактному рукопашному бою

Виталия Старовойтова из Симферополя – серебряный призер Кубка России по смешанному боевому единоборству ММА

Мемориал основателя школы самбо в Крыму Олега Грибенникова. Более 170 участников