%

В Гаспре прошел Открытый турнир по сумо, посвященный Дню защиты детей

На дохё

В Гаспре (Большая Ялта) на базе детско-юношеского спортивного клуба "Титан" прошел Открытый турнир по сумо среди мальчиков и девочек 2013-2014 и 2015-2016 годов рождения, посвященный Дню защиты детей.

Как сообщили порталу "Крымский спорт" в пресс-службе Ялтинской Федерации сумо, в связи с большим количеством участников соревнования провели на открытой площадке ДЮСК "Титан" (одновременно на двух дохё). Помимо юных спортсменов муниципального образования городской округ Ялта, за победу в турнире боролись также ребята из Бахчисарая.

В числе победителей соревнований, в частности, ялтинцы Эмир Мамутов (весовая категория – до 18 кг), Мирон Татаринов (до 19 кг), Анна Гулиева (до 19 кг), Вероника Курочкина (до 21 кг), Вадим Лысенко (до 23 кг), Владислав Скидан (до 23 кг), Владимир Попов (до 29 кг), Анастасия Певнева (до 30 кг) и Евгений Седык (до 32 кг).

Победителям и призерам турнира достались кубки, медали и дипломы, а всем участникам и юным болельщикам – сладкий приз, предоставленный тренерским активом старейшего клуба единоборств в Крыму ДЮСК "Титан".

В Ялте ко Дню Героев Отечества провели Открытый турнир по сумо

Ольга Давыдко: "Все наши падения – это новый жизненный этап"

Семь медалей завоевали севастопольские сумоисты на Всероссийских соревнованиях в Новороссийске

У самбистов полуострова – две медали на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

Юные крымские тайбоксеры завоевали пять медалей на первенстве России в Московской области

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске

У юных крымских дзюдоистов – семь медалей на первенстве ЮФО в Армавире

Симферополец Арсен Хатипов и севастополец Александр Кобат – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по дзюдо в Орле