%

Севастопольские байдарочницы завоевали четыре медали на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Триумф Полины Никитенко

Четыре медали ("золото", два "серебра" и "бронзу") завоевали севастопольские байдарочницы на первенстве Южного федерального округа по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет. Соревнования 12-16 мая прошли в Ростове-на-Дону, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя.

Полина Никитенко в заезде байдарок-одиночек первенствовала на дистанции 500 м и заняла второе место на дистанции 200 м.

Еще одно "серебро" досталось нашим землячкам на 500-метровой дистанции в заезде байдарок-двоек (Полина Никитенко и Мария Звездай).

"Бронзу" севастопольской команде принесли Полина Никитенко, Мария Звездай, Мария Рябкова и Виктория Кочерникова в заезде байдарок-четверок на дистанции 500 м.

Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменок из южных регионов России.

Анастасия Долгова из Севастополя – чемпионка России по гребле на байдарке!

Новобранцы севастопольского филиала ЦСКА приняли военную присягу

У крымских гребцов – четыре медали на Всероссийских соревнованиях в Великом Новгороде

У севастопольской байдарочницы Анастасии Долговой – пять медалей на Кубке России в Краснодаре!

В Инкермане построят современный центр гребного спорта

Анастасия Долгова из Севастополя – чемпионка мира по гребле на байдарке-двойке!

У севастопольской байдарочницы Анастасии Долговой – две "бронзы" на юниорском первенстве мира в Португалии

Крымские гребцы выиграли первенство России среди юношей до 17 лет

Дарина Бойкова из Сакского района – победитель Всероссийских соревнований по академической гребле

Байдарочница Анастасия Долгова из Севастополя выиграла два "золота" на чемпионате России в Москве

У сборной Крыма – четыре медали на "Коломенской регате"

Дарина Бойкова из Сакского района – победитель соревнований по академической гребле в Ростове-на-Дону

Анастасия Долгова из Севастополя – обладательница Кубка мира по гребле на байдарках!