%

Крымские кикбоксеры взяли четыре медали на первенстве Европы в Черногории

Три из них – золотые!

Крымские кикбоксеры завоевали четыре медали на первенстве Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров. Соревнования 5-14 ноября проходили в Будве (Черногория).

Победителями первенства в своих категориях стали Артем Карлов (юниоры, весовая категория – до 67 кг, раздел – фулл-контакт), Эмир Хасанов (кадеты, до 63,5 кг, фулл-контакт) и Ярослав Прокопчук (кадеты, до 57 кг, лайт-контакт). "Бронза" в активе Александры Беляевой (юниорки, до 55 кг, лайт-контакт). Все спортсмены – из Симферополя.

Всего в сборную России на эти соревнования были включены шестеро крымчан.

В первенстве приняли участие 1418 спортсменов из 39 стран. Сборная России традиционно уверенно выиграла командный зачет, завоевав на этот раз 151 медаль (68 золотых, 52 серебряных и 31 бронзовую).

Крымчане завоевали россыпь медалей на Международном фестивале единоборств в Москве

Четверо крымских кикбоксеров в составе сборной России тренируются в Кисловодске

Улов сборной Крыма по кикбоксингу на окружных соревнованиях в Анапе: 38 медалей!

У крымчан – восемь медалей на первенстве России по тхэквондо ГТФ в Казани

У сборной Крыма – две медали на юношеском первенстве России по смешанному боевому единоборству в Ижевске

У юных евпаторийских дзюдоистов – две медали на Всероссийском турнире в Астрахани

У самбистов полуострова – две медали на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

Юные крымские тайбоксеры завоевали пять медалей на первенстве России в Московской области

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске