%

У сборной Крыма – "бронза" на первенстве России по эстафетному бегу в Сочи

ВИДЕО
Королева спорта

Юношеская (U18) сборная Крыма завоевала "бронзу" первенства России по эстафетному бегу. Соревнования (чемпионат и первенства страны среди юниоров и юниорок U-20, юношей и девушек U18) прошли 4-7 сентября в Сочи.

В эстафете 4х200 м наши парни (Руслан Сундуков, Сергей Казаков, Данила Байбак и Илья Иванов) показали результат 1 мин. 31,21 сек.

Победила в этом виде программы команда Санкт-Петербурга (1.28,88), второе место заняли ребята из Липецкой области (1.30,12).

У крымских легкоатлетов – 47 медалей на окружных соревнованиях в Краснодаре!

Женская сборная Крыма – бронзовый призер чемпионата России в легкоатлетической эстафете 4х100 м с барьерами!

58 медалей завоевали крымские легкоатлеты на чемпионате и первенствах Южного федерального округа в Краснодаре

Сборная Крыма пробилась в элитный дивизион зимнего чемпионата России по легкой атлетике

В Симферополе в 20-й раз определили звезд крымского спринта

Крымские легкоатлеты остановились в шаге от пьедестала почета первенства России среди юниоров до 20 лет

Сочинский "Богатырь" принес крымским метателям шесть медалей

Марина Пириева из Симферополя – бронзовый призер Открытого чемпионата Белоруссии по легкой атлетике!

В Ялте прошел первый этап Кубка Крыма по легкоатлетическим метаниям

Дарья Черлецкая из Евпатории – победитель первенства России среди девушек до 18 лет в тройном прыжке

Екатерина Рябущенко из Симферополя – бронзовый призер Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту

Марина Пириева из Симферополя – серебряный призер Кубка губернатора Краснодарского края

Юные сакские легкоатлеты завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях в Ярославле

Марина Пириева из Симферополя – победитель Всероссийских легкоатлетических соревнований в Москве!

Ялтинский легкоатлет Рауль Кудинов стал бронзовым призером Всероссийских соревнований в Ростовской области

Ялтинец Рауль Кудинов – серебряный призер Всероссийских легкоатлетических соревнований в Казани