%

Глеб Бакши: "Как можно быть довольным третьим местом?"

Чемпионский настрой

Как уже сообщал портал "Крымский спорт", симферопольский боксер Глеб Бакши (весовая категория – до 75 кг) накануне, 5 августа, стал бронзовым призером проходящих в столице Японии, Токио, XXXII Олимпийских игр.

В полуфинале соревнований наш земляк раздельным решением судей уступил бразильцу Эберту Соузе (1:4).

Вот как Глеб Бакши прокомментировал свое поражение.

"Мне нужно в первую очередь пересмотреть поединок, но сначала переварить эти эмоции и успокоиться. Конечно, я недоволен собой. Также я недоволен этой бронзовой медалью. Как можно быть довольным третьим местом? Любой стремится к "золоту", как и я. Значит, я допустил достаточно ошибок. Нужно провести анализ. Хочу поблагодарить соперника за то, что указал мне на мои ошибки. Будем трудиться дальше. Насчет будущего не буду раскрывать все тайны, в первую очередь хочу приехать домой, отдохнуть, а потом пообщаться с тренерским штабом. Впереди чемпионат мира в Сербии, поэтому я не буду принимать поспешных решений и выводов. Нужно все обговорить, а потом будем строить планы на будущее".

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Крымские спортсмены не поедут на Олимпийские игры-2024, заявил глава республики Сергей Аксенов

Симферополец Глеб Бакши одержал четвертую победу на профессиональном ринге

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Анастасия Тюнина из Севастополя – победитель первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет

Елена Гапешина из Севастополя представит Россию на чемпионате Европы по боксу в Белграде

Боксеры из Крыма и Севастополя завоевали россыпь медалей на первенстве ЮФО в Волгограде

Елена Гапешина из Севастополя – победитель международных соревнований по боксу в Нижневартовске

У юных крымских боксеров – четыре медали на Всероссийском турнире в Тольятти

Севастопольский боксер Вусал Алиев тренируется со сборной России в Кисловодске

В Симферополе состоялось первенство Крыма по боксу в двух возрастных категориях

Симферопольский боксер Анатолий Ребедюк стал победителем Всероссийских соревнований в Тверской области

София Кулаева из Севастополя выиграла юниорский Кубок мира по боксу!

16 медалей завоевали юные боксеры из Крыма и Севастополя на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

Юношеский боксерский турнир в Белогорске собрал более сотни участников

Шесть медалей привезли юные боксеры полуострова со Всероссийских соревнований в Грозном