загрузка страницы
%

Все победители и призеры борцовского турнира в Новосибирске

Две медали для Крыма
Все победители и призеры борцовского турнира в Новосибирске
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 4-6 июня в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Петра Барбашова.

Всего в турнире приняли участие 143 спортсмена из 32 регионов страны.

Две медали завоевали крымчане. Александр Пайвин из Симферополя победил в категории до 77 кг, а алуштинец Азиз Сеитов взял "бронзу" в весе до 130 кг.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Всероссийских соревнований по греко-римской  борьбе памяти Героя СССР П. П. Барбашова
Новосибирск, 4-6 июня 2021 г.

До 55 кг

1. Юрий Тапаа (Алтайский край)
2. Сунер Конунов (Алтайский край)
3. Камран Мурадов (Тюменская область), Фирдавс Хайбулоев (Курганская область)

 

До 60 кг

1. Гусейн Гусейнов (Владимирская область/Иркутская область)
2. Гарик Гиголян (Ростовская область)
3. Герман Доев (Новосибирская область/Северная Осетия-Алания), Юрий Васюнин (Алтайский край)

 

До 63 кг

1. Роман Иванов (Владимирская область)
2. Баатыр Ечешев (Кемеровская область)
3. Гаврил Анжиганов (Красноярский край), Родион Саматов (Санкт-Петербург)

 

До 67 кг

1. Давид Гугкаев (Московская область/Северная Осетия-Алания)
2. Виталий Кулезнев (Пермский край)
3. Муса Адилов (Свердловская область), Фадис Валитов (Башкортостан)

 

До 72 кг

1. Гарик Гюлумян (Ростовская область/Ставропольский край)
2. Расим Гулиев (Новосибирская область)
3. Расул Муталимов (Мордовия/Ульяновская область), Михаил Депцов (Мордовия)

 

До 77 кг

1. Александр Пайвин (Крым/Курганская область)
2. Егор Депцов (Мордовия/Мурманская область)
3. Артем Комаров (Санкт-Петербург), Сайд-селим Гериханов (Красноярский край)

 

До 82 кг

1. Рафаэль Юнусов (Ульяновская область)
2. Данила Ковалев (Красноярский край)
3. Дмитрий Джиоев (ЯНАО), Иван Зубов (Санкт-Петербург)

 

До 87 кг

1. Вааг Маргарян (Красноярский край/Челябинская область)
2. Тимур Чепчигашев (Красноярский край)
3. Алан Остаев (Краснодарский край), Григорий Крашенинников (Мордовия)

 

До 97 кг

1. Никита Мельников (Красноярский край)
2. Тимур Абубакиров (Красноярский край)
3. Марк Аверьянов (Курганская область), Магомед Алиев (Красноярский край)

 

До 130 кг

1. Виталий Щур (Кемеровская область/Алтайский край)
2. Шамиль Мусаев (Омская область)
3. Азиз Сеитов (Крым/Севастополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 143 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет