%

Севастополец Илья Примак завоевал "бронзу" чемпионата России по универсальному бою

Четыре в одном

Севастополец Илья Примак стал бронзовым призером чемпионата России по универсальному бою. Соревнования прошли в Медыне Калужской области.

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя, в весовой категории до 70 кг, в которой выступал Илья Примак, за медали боролись 16 спортсменов. Выиграв досрочно два поединка, в полуфинале севастополец, к сожалению, уступил будущему чемпиону в этом весе Евгению Тарасову из Московской области.

Отметим, что Илья Примак выполнил норматив мастера спорта России.

Всего чемпионат собрал более 200 участников из 36 регионов страны.

Справка

Универсальный бой – комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой.

Дзюдоисты из Крыма и Севастополя завоевали 7 медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

Сборная Крыма завоевала россыпь медалей на "Кубке Шихана" в Краснодаре

Крымские кикбоксеры завоевали россыпь медалей на соревнованиях в Ульяновске

Сборные Керчи и Севастополя – бронзовые призеры юношеского турнира по самбо "Победа"

Юношеская сборная Крыма по смешанному боевому единоборству во второй раз в своей истории выиграла командный зачет первенства России!

У крымчан – восемь медалей на первенстве России по тхэквондо ГТФ в Казани

У сборной Крыма – две медали на юношеском первенстве России по смешанному боевому единоборству в Ижевске

У юных евпаторийских дзюдоистов – две медали на Всероссийском турнире в Астрахани

У самбистов полуострова – две медали на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

Юные крымские тайбоксеры завоевали пять медалей на первенстве России в Московской области

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире