загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 10 декабря

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 10 декабря
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24 на 9 и 10 декабря (3-й игровой уик-энд).

Турнир проводит Федерация футзала РК.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2023/24

3-й игровой уик-энд

9 декабря (суббота)

9.10 "Дубки" – МФК "5" (2 лига, группа В)
10.00 "Дакорт" – "Следственный комитет" (2 лига, группа Б)
10.50 "Технолидер" – МФК "Триад-SOAK" (2 лига, группа А)
11.40 "Прокуратура" – "Сокол" (2 лига, группа В)
12.30 "Дом природы" – МФК "Русь-65Fit" (2 лига, группа А)
15.30 СК ФНС РК – МФК "Симферополь" (Объединенная лига, 2-й тур)
16.30 Автошкола "Формула" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (Объединенная лига, 2-й тур)
17.30 "Винницкое" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский-2" (2 лига, группа Г)
18.20 МФК "Правда-Гришино" – ГУ МЧС (2 лига, группа А)
19.10 "Феникс" – "Мрия-Спартак" (Объединенная лига, 2-й тур)
20.10 СК "Бахчисарай" – "Спартак-Мрия-2" (2 лига, группа Г)

 

10 декабря (воскресенье)

10.00 КФУ – МУП "Гвардеец" (2 лига, группа Г)
10.50 "Артек" – "Оазис" (2 лига, группа Г)
11.40 VD Platinum Ajva – "Евросота" (2 лига, группа Б)
12.30 "Ураган" – "Фарт" (2 лига, группа Г)
13.20 ФК БГК – VD Platinum Ajva (2 лига, группа Б)
14.10 "Орлан" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, группа В)
15.00 "Александрия" – "Искра" (2 лига, группа Б)
15.50 "Ника" – "Крымтеплокоммунэнерго" (2 лига, группа Б)
16.40 РДКБ – "Родео" (2 лига, группа А)
17.30 РНКБ – "Оникс" (2 лига, группа В)
18.20 РНКБ-2 – "Сатурн" (2 лига, группа А)
19.10 МФК "Симферополь-2" – "Темп" (2 лига, группа В)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта

Во втором дивизионе определились все участники 1/4 финала

Во втором дивизионе определились все участники 1/4 финала

Бахчисарайцы побеждают в серии послематчевых пенальти

Бахчисарайцы побеждают в серии послематчевых пенальти

Автошкола "Формула" вновь побеждает на последних секундах

Автошкола "Формула" вновь побеждает на последних секундах

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 11 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 11 февраля

Анонс матчей 11-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Анонс матчей 11-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24