В Каче завершился юбилейный боксерский турнир "Юный олимпиец"

250 участников

В Каче (Севастополь) на базе отдыха "Романтик" завершился юбилейный, 5-й турнир по боксу "Юный олимпиец".

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 11 регионов России – Севастополя, Крыма, Северной Осетии-Алании, Краснодарского края, Камчатского края, Нижегородской области, Сахалина, Санкт-Петербурга, Магадана, Астрахани и Перми, а также из ДНР.

Сильнейших определили в пяти возрастных группах. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Севастополя, за три дня турнира были проведены 165 боев!

Организаторами соревнований выступили боксерский клуб "Фиолент", СШОР № 4 по боксу и Олимпийский совет Севастополя.

Ниже – победители турнира в своих возрастных и весовых категориях.

Юноши 2007-2008 гг. р.: Антон Пономаренко (до 32 кг, Магадан), Николай Цыпляев (до 34а кг, Ялта), Владимир Кочиш (до 34б кг, Ялта), Элимдар Караев (до 36а кг, Ялта), Денис Никонов (до 36б кг, Магадан), Александр Удалов (до 37 кг, Нижегородская область), Никита Хабаров (до 40 кг, Бахчисарай), Михаил Мартыненко (до 41,5 кг, Ялта), Иван Рощупкин (до 43а кг, Севастополь), Виктор Фоменко (до 43б кг, Ялта), Артем Кирицев (до 45 кг, Симферополь), Руслан Шихмамбетов (до 48 кг, Саки), Сергей Самарин (до 50 кг, Нижний Новгород), Владимир Куршаков (до 62 кг, Симферополь).

Юноши 2005-2006 гг. р.: Михаил Шелудченко (до 33 кг, ДНР), Дмитрий Горбенко (до 36 кг, Симферополь), Иса Заитов (до 38,5 кг, Саки), Илья Востриков (до 40 кг, Саки), Роман Аветян (до 41,5 кг, Нижний Новгород), Владислав Полянский (до 43 кг, Севастополь), Марк Станиславский (до 44,5 кг, Севастополь), Никита Мирошниченко (до 44,5 кг, Симферополь), Олег Мкртичян (до 46 кг, Санкт-Петербург), Давид Галуаев (до 48 кг, Владикавказ), Владимир Маслаков (до 50 кг, Севастополь), Артем Червяков (до 52 кг, Севастополь), Даниил Глазунов (до 54 кг, Санкт-Петербург), Алижон Исаматов (до 56 кг, Севастополь), Виктор Заварзин (до 59 кг, Севастополь), Андрей Евсеев (до 62 кг, Магадан), Русам Джагаев (до 65 кг, Владикавказ), Максим Пиханов (до 68 кг, Симферополь).

Юноши 2003-2004 гг. р.: Леман Саттаров (до 38 кг, Саки), Андрей Веселов (до 46 кг, Санкт-Петербург), Дмитрий Князев (до 48 кг, Магадан), Иван Кириченко (до 50 кг, Алушта), Станислав Золоев (до 52 кг, Владикавказ), Тамерлан Карацев (до 54а кг, Владикавказ), Александр Шишкин (до 54б кг, Магадан), Иван Григорьев (до 57 кг, Санкт-Петербург), Максим Шведюк (до 60 кг, Севастополь), Даниил Бондаренко (до 63а кг, Анапа), Егор Сытников (до 63б кг, Анапа), Михаил Чеплянский (до 66 кг, Севастополь), Матвей Онянов (до 70 кг, Пермь), Егор Плоцын (до 75 кг, Санкт-Петербург), Владислав Пасько (свыше 80 кг, Севастополь).

Юниоры 2001-2002 гг. р.: Иван Голиков (до 56 кг, Севастополь), Яфас Багиров (до 60 кг, Севастополь), Размик Хачатрян (до 64 кг, Саки), Даниил Сизов (до 69 кг, Севастополь).

Девочки: Дарья Плоцына (до 60 кг, Астрахань).

Женщины: Анна Гундорова (до 64 кг, Магадан), Карина Саркисян (до 69 кг, Севастополь).

Мужчины: Илья Мелешин (до 69а кг, Магадан), Вусал Алиев (до 69б кг, Севастополь), Тимур Мустафаев (до 75а кг, Севастополь), Александр Христодуло (до 75б кг, Севастополь), Сергей Волков (до 81а кг, Магадан), Олег Карчевский (до 81б кг, Севастополь).

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: